6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
31 мар 2021 в 15:54

А через пол-года, если не смог найти работу, на что жить?

ОТВЕТИТЬ
123
31 мар 2021 в 16:02

Помирать. Чё ещё делать

Гость
31 мар 2021 в 16:15

Уже по цифрам помощи охватывает гордость за страну. Этакие деньжищи! "60%, но не более 5 000 рублей". Валентине Матвиенко столько выделяли ежедневно на питание, чтобы сохранить телеса для служения родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:30

Какой вообще смысл в этом статусе безработного? Я даже смысла не представляю, чтобы заморачиваться ради копеечной подачки, которая даже не для выживания, а чисто для галочки. При этом если узнают и докажут что кроме этого был какой-то доход, то потребуют всё вернуть.
Думается мне то специально делают, чтобы не пугать деда количеством безработных в стране.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
31 мар 2021 в 16:54

А что, кто-то чем-то удивлен?

Сергей Юрьевич
31 мар 2021 в 17:44

Наша страна копеешная

Гость
31 мар 2021 в 17:55

Ребята ходите на голосование ,сейчас всё в онлайн,есть комиссии .Может власть имущие задумаются.Вон моя тёща жалуется на жизнь ,а на вопрос за кого голос отдала ,говорит за тех кто и до этого был.И что жаловаться,радоваться надо.Ну и тем кто считает себя небожителями задуматься надо.

Оксана
1 апр 2021 в 11:30

Я без работы с сентября, живу в селе,здесь работы нет.Как я жить с ребенком буду дальше,полгода держат на бирже

Гость
1 апр 2021 в 16:17

Зато не счесть церквей в России и хватит папертей для всех.

Гость
2 апр 2021 в 12:26

Третий год стою на бирже. Как объявили, что недоплатят мне несколько сот тысяч рублей пенсии, так и встал. Ни копейки мне там не платят, ведь от "шикарных предложений" за 12-15 тыщь я отказываюсь и меня лишают "огромного" пособия (раньше 900 рублёв, теперь целых полторы тысячи за месяц), но и снять с учёта не могут - предпенсионер, чо! Меньше, чем за 20 тысяч ходить на работу - себя не уважать , это работать себе в убыток. Предложений со "средней" зарплатой в 52 тысячи с копейками (и это ещё с учётом 25 млн нигде не учтённых работающих!) там даже и не видели, если не считать мифических 100-120 тысяч у таксистов. Да, не у всех есть "подушка безопасности" плевать на биржу с высокой колокольни, но соглашаться на работу, от которой даже гастарбайтеры отказываются-обрекать себя на вечную нищету. Пусть за этот мизер работают те, кто такую мелочь предлагает, а так же руководители края и города со всеми депутатами вместе.

Загрузка...