20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Елена
16 апр 2021 в 22:09

А может быть все таки не на «яйца»цена поднялась?а на куриное яйцо?😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 00:18

Раньше была гречка " золотая", теперь яйца стали "золотыми"...

Гость
17 апр 2021 в 00:53

Так ПОСТ идёт, какие масло-яйца? И перед Великим ПРАЗДНИКОМ всегда яйца дорожали традиционно. Вербное воскресенье только 25, а уже вербу наломали и сидят продают на рынках и остановках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 00:59

Низкая конкуренция, мало торговых сетей - вот и результат. В семьях-пятерочках-монетках-магнитах ассортимент товаров одинаковый, одного качества, по одинаковой цене. Дорого, невкусно.

Гость
17 апр 2021 в 01:22

Золотые яйцажесть

Гость
17 апр 2021 в 01:26

Быстрей протухнут чем снизят цены, у каждый год так как ближе к Пасхе это уже традиция и не надо сваливать на подорожание кормов.

Vit
17 апр 2021 в 06:26

Понятно. Своих яиц не хватает. Импортозамещение.

Гость
17 апр 2021 в 08:25

Побольше работать, поменьше есть и помнить, что при коммунистах было гораздо хуже! ... и, да: беречь себя и своих близких!

Гость
17 апр 2021 в 09:54

Мы из принципа яйцо не покупаем, пусть стухнут у них на прилавке. Цены растут, так же как и личные доходы правительства, вот поэтому фас и молчит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:38

Почему поднялась цена на яйца? Потому, что для производства яиц нужны вода, корма, электричество, топливо для перевозки, газ для тепла. Энергоносители дорожают. Не хватает в стране травы, зерна, воды, электричества, газа, бензина и ДТ? Еще аппетиты торговых сетей, которые ориентированы на курсе валют и мировые цены. УФАС работает как на базаре смотрящим. У кого дешевле, для них есть сейчас модное слово "санкции", т.е. не пускать на рынок производства и сбыта дешевой продукции. У них это называется демпингом! Где конкуренция?

Все путём
17 апр 2021 в 13:07

Сами выбрали такую власть, а сейчас ноете... Народ достоин своей власти...

Дмитрий Анатольевич Медведев
17 апр 2021 в 16:35

Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали.

Яйца Векселя
17 апр 2021 в 18:20

К сентябрю будут дикие скидки! На все! На недельку.

АНДРЕЙ
18 апр 2021 в 00:46

УФАС.Да не смешите мои тапочки.Бесполезная конторка жрущая просто так государственный хлеб. Ничего не решают.

Иван
19 апр 2021 в 00:42

Им вообще то про сговор говорят,а не про монополию. И к чему эта перекрестная продажа по регионам,затраты на логистику увеличивают цену продукта

Гость
23 апр 2021 в 19:26

Пусть "квасят" их...потом на помойку выкидывают! "Корма подорожали" или ещё че там у них...Аппетит пусть свой придержат..

владимир
24 апр 2021 в 19:06

сначала убили все колхозы и совхозы , которые производили корма, а теперь население , которое скоро не сможет покупать сельхоз продукцию

Александр Фёдорович
24 апр 2021 в 20:33

Скоро будем яйца не кушать а только чесать....

иван
25 апр 2021 в 19:06

А цены растут потому, что у нас не президента не правительства.

шура
26 апр 2021 в 19:17

В недалеком будущем будем вспоминать о яйцах как в народной частушке:
Есть в деревне птицеферма и вторая строится,
А крестьянин видит яйца, когда в бане моется.

колючка
29 апр 2021 в 21:12

В городе-герое где губер тоже герой яйцо стоит выше 10 руб за шт.

Любовь
1 мая 2021 в 12:40

В Тюмени, совсем недалеко от Перми, выросли цены не только на яйца,масло подсолнечное, сахар, а также на продукцию из куриного мяса. Кормовой базы нет в России, а что так сложно производить самим корма для птицы?

Александр
1 мая 2021 в 18:53

Председатель союза птицеводов Пермского края и директор птицефабрики "Чайковская" БЕЛЬКОВ Пётр Степанович, директор птицефабрики «Комсомольская» БЕЛЬКОВ Игорь Фёдорович. А всего три крупных птицефабрики и ФАС говорит, что нет сговора, "не верю"© Станиславский.

Загрузка...