24 июля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 17:30

Приходится работать на в двух местах неофициально, чтоб хватало на жизнь и учёбу ребёнку и себе. Оффиц. платят крохи! И график! Спасибо МинТруду за подачку мимо!

Гость
27 мая 2021 в 09:39

Ну что, круто, сначала пообещали, потом отобрали. В речи президента было четко сказано "одиноким родителям", но господа из Минтруда решили сделать критерии, которые подходят только для алкашей. Что же, "спасибо". Мне кажется, многие одинокие родители, не имеющим каких-либо алиментов, не отказались бы от лишних 5тр. Где-то по телеку кричали, что одинокие получают пособия, интересно в какой стране? Ну что же, делаем выводы...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
27 мая 2021 в 09:04

Столько сложностей что бы получить жалкую подачку

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 12:52

Очуметь, все пишут про алкашек, но никто не пишет про лже мамаш, которые типо одиноки, а живут со своими мужиками и получают пособие как одиночки! И таких куча, а все жалуются, что им не хватает бабла!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 мая 2021 в 17:09

С таким подходом никто не получит эти деньги, на это и был расчёт....
Я сама одинокая мама, ни одного пособия не получаю.... Так как работаю... И моей зарплата как раз хватает только закрыть прожиточный минимум.... А вот если они посчитали после оплаты школ, занятий и коммуналки сколько денег остаётся тогда да....
А так пустословие одно даже противно....

Елена
1 июн 2021 в 03:43

Всех чиновников собрать в поле. Раздать паек и пускай на прожиточный минимум поживут за месяц. Может похудеют.

Алиса
28 мая 2021 в 14:13

Худший закон!
Почему правда нельзя на личный счет ребенка, с правом оплаты медикаментов, обучения, одежды или др нужд ребенка (например через спец сайт заказов)???
Но только всем детям!!! Все дети достоцны помощи!
А ещё лучше сделали бы в нашей стране проезд для детей бесплатно! Хотя бы лет до 16 (до возраста с которого они официально могут зарабатывать)!!!
И бесплатные секции и кружки как в СССР!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 мая 2021 в 20:52

Хорошо, что вспомнили о одиночка. А вот, если 2 супруга, одного ребёнка за институт платить, второго в школе учить, в школу поменьше но носить, полстраны голые почти, да в кредитах, как в шелках. Кредиты списали бы хоть частично людям, а то уже выкидывают с единственного жилья.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 мая 2021 в 22:05

Чтобы это все назначать. Увеличите штат сотрудников социальной защиты или хотя тебя добавьте заработную плату , обрабатывает все несколько человек от 3 до 6.И программное обеспечение не работает не эффективно. И перестаньте каждый год обновлять доходы у населения. Они не растут , а только падают. Нужно чтобы люди работали, были заняты, развивались и стремились поставленным целям. А не к тунеядству.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мая 2021 в 06:09

Умерла бабушка, написала завещание на однушечку, я должна теперь отказаться?я же теперь сказочно богата, эти квм теперь лишние, а нужда не сносная, одиночка, двое детей, один с инвалидностью, да здравствуют российские законы

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 мая 2021 в 08:58

Во дела! получается мать, которая нарожала по "пьяне" детей и ей по сути без разницы в чем они ходят и что едят, и что живут в 21квадрате, ей все пособия пожалуйста возьмите получите. А та мать которая работает на двух работах, чтоб содержать детей в нормальных условиях, вот дальше так и работай! Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 07:16

Именно ,,придумал,,как сказанно в заголовке

Гость
30 мая 2021 в 15:10

При выплате пособия от 8-17лет будут ли учитываться в доход пособия по уходу за ребенком инвалидом?

Кристина
30 мая 2021 в 18:31

Сперва так красиво сказал на всю страну, что всем а теперь понеслось.. врун

Гость
30 мая 2021 в 19:39

Я вдова, вкалываю как ни каждый мужик сможет, зарабатываю больше прожиточного минимума, Слава Богу, у меня удерживают налоги. Вопрос: почему за счёт моих налогов будут выплачивать субсидии бездельникам?
Предлагаю, чтобы матерям-одиночкам отменили вычеты подоходного налога. Как вариант.

Гость
30 мая 2021 в 19:58

Только в нашей стране такой дурдом. Сначала на обещал, а в итоге ничего не меняется!

Наталия
31 мая 2021 в 12:57

Лично я за то, чтоб наказывать тех, кто размножается бездумно и не в состоянии обеспечить тех, кого произвел! Чтоб думали, прежде чем тр...ся безудержно! Ни каких пособий, обложить налогами! Лучше меньше, да лучше! И так тюрьмы переполнены

Гость
31 мая 2021 в 17:10

К чему все идет??? А идёт к тому, что потеряны семейные ценности, молодёжь не собирается жениться, в наше время все специально становятся матерями одиночками, дабы с нашего государства, как с поганой овцы, хоть шерсти клок урвать

Гость
1 июн 2021 в 01:28

Давайте перед выборами тоже всей Россией тоже их имущество посчитаем и решим сколько зарплаты им платить, начнем деньги наличными получать, отказаться от большинства карт, и банки будут в оппе и сами вся верхушечка

Гость
1 июн 2021 в 18:46

Когда поменяют нищебродский прожиточный минимум.

Гость
27 мая 2021 в 11:51

дурдом. рассматривая под лупой ситуацию в семье, вы никогда не измените отношение людей к стране. и дети дальше будут браться за оружие. потому что матери будут бегать по трем работам, а не заниматься детьми и уделять им внимание.

Галина
29 мая 2021 в 21:29

Я одна увидела,что дети с 7 до 8 лет вообще не нуждаются в деньгах,в нашем государстве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:54

Надо у детей, чьи родители неизвестны анализ ДНК брать на всякий случай, вдруг найдутся

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мая 2021 в 06:46

Спасибо господа, все ложь и никто из москвичей не получит, я родила одна в 33 года я москвичка ни матери ни отца у мнея рано умерли все, и я от государства получаю 329 руб, потомучто мы с сыном он в 7классе пережрали 140 руб, еще раз Спасибо господину Путину, а как красиво хлопали в ладоши

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:43

Стыд и срам,просто нет слов

Гость
30 мая 2021 в 09:59

Вас всё равно тут ни кто не услышит...хоть что можите писать и нервы себе трепать...я тоже мама ..

Екатерина
30 мая 2021 в 10:34

А что делать,тем кто одинокий,но в свидетельстве отец указан,не в браке,даже если подать на алименты,там нечего взять,нигде не работает

Светлана
30 мая 2021 в 19:56

Интересно, когда рассчитывается дотягивает ли доход до прожиточного минимума, то суммируются все доходы, т.е. ЕДВ, возврат за детское питание и т.д. Но почему то совсем не учитывается, что мама, самостоятельно воспитывающая ребёнка, ещё и платит ипотеку за квартиру, тоже кстати самостоятельно и всё с той же одной зарплаты.

Ольга
31 мая 2021 в 05:11

Одной рукой дают, другой забирают. 😡

Ольга
31 мая 2021 в 09:46

Опять обдурили. По бумажками моя зарплата составляет 30 тысяч, а получаю 12.Судя по бумажками я не плохо живу, а то что на самом деле никого не волнует.

Гость
31 мая 2021 в 10:44

Правильно я тоже одна воспитываю ребёнка, работаю на наше великое государство. Зарплата небольшая нету не машины не дачи. И пить некогда. Так что поддержка для меня будет очень ощутима

Светлана
31 мая 2021 в 11:34

Главное пообещать, а потом условия ставить, все посчитать и ничего не заплатить. В '' этом и есть сила Нашего Государства ''

Анна
31 мая 2021 в 13:16

Вот так всегда, сперва одно, а на деле полная противоположность😡

Гость
31 мая 2021 в 16:49

Господа,не тратьте свои нервы и время.чихать он хотел на наши комментарии,наш президент.

Гость
31 мая 2021 в 17:15

Да законы конечно, у нас каждый год всё удивляют, и пособия на детей подымают, но толку от этого, ЖКХ дорожает, продукты питания, вещи, и в школу на это дай, на то тоже, А почему бы и отцов детей не привлечь к ответственности что бы тоже платили на содержание своих детей ФССП ни очень этим занимаются на годы растягивают в поисках отца, А если нашли почему его под контроль не поставят, что бы за него государство не платило на содержание его ребенка??? Судебные приставы должны находить этих должников отцов, А то вы все пишите мамаши нарожали и ей всё мало ещё денег, она то с детьми А отцы что тут не причём??? А он хвост трубой, и живёт себе другой голову кружит... И денег на содержание своего ребенка не 😵💭 думает.....

Татьяна
31 мая 2021 в 18:27

По этим критериям очень малое количество детей сможет получить социальную поддержку, видимо на это и рассчитывали.

Ольга
31 мая 2021 в 20:26

Как всегда показуха,будут выискивать тысячи показателей,чтобы не дать пособие

Катя
31 мая 2021 в 21:12

Я с рождения по сей день воспитываю дочь одна,уже 18 лет.Да я рожала для себя,это мой ребенок!Я ни какой помощи за эти года не получила от нашего государства,кроме смешных 400 р в месяц как мать одиночка.Смешно,позор вам уважаемые Путин и т.д. и т.п

Ирина
1 июн 2021 в 00:12

Я вот одинокая мать, алкоголь пить не могу, и не хочу. Мужик сказал про ребенка, что емуеще рано становиться отцом, это его выбор, не могу же я его заставить любить свою кровинушку. Так тому и быть. Прошло 10 лет, он очнулся и пришел, но дочка сказала не надо, он для меня как герой где то погиб навсегда.

Гость
1 июн 2021 в 01:50

Кто то работает на двух работах что бы детей содержать, а кто то прогуливает все пособия , давайте им ещё дадим по пять тысяч а другие дети не нуждаются. У меня умер муж и я тяну двоих детей одна и конечно же наш доход превышает потому что я работаю а не лью за воротник

Елена
1 июн 2021 в 03:34

Значит очередная Болтовня Президента. Спасибо и поклон Вам.

Гость
1 июн 2021 в 11:13

Да, конечно, плодиться и размножаться можно только богатеньким буратинам!!!

Ольга
1 июн 2021 в 16:21

В речи президента было чётко сказано- " НЕ ПОЛНЫМ СЕМЬЯМ!" и не слова о том, что выплаты будут малоимущим не полным семьям!!
Но это же Россия!! Одной рукой дали- другой забрали!!! Позор!

Михаил
1 июн 2021 в 20:10

Так почти всегда, надо же народу говорить приятное. Вот президент наш и наговорил, но понятно госдолг страны растет, производство в стагнации, ИП многие закрылись, денег нет и выход один отказаться от части обещаний, но попозже. А как отказаться ? Нужно дописать условия и получат только нищие, а бедные -завидуйте нищим. Но скоро выборы в думу -осенью, думаю, что за ее ядро "Единую Россию" мало кто будет голосовать, если только те кто в телевизор верят...

Гость
1 июн 2021 в 20:19

Верно, скажут во всеуслышанье одно, а потом "мелким" шрифтом допишут другое! Стыд и позор!!! Вынуждена работать на двух работах, чтобы сводить концы с концами, а выдавать всё равно будут в большинстве тем, кто их всё равно на детей не пустит или кто скрывает свои доходы. Добросовестные трудяги-работяги опять "пролетают"....
И всегда волнует вопрос: таким-то детям надо, а другим нет? чем наши дети хуже других? Что матерей с утра до ночи не видят дома?

Елена
1 июн 2021 в 21:36

Удивительная социальная справедливость в нашем государстве. Ты получил высшее образование, имеешь еще 5 дипломов, работаешь 14 часов в день, 6-7 дней в неделю, получаешь зарплату руководителя 38 тыс. Из них 20 тыс тратишь на таблетки, которые нужно пить пожизненно после операции - последствия радиации в регионе. Оплачиваешт ипотеку 16 тыс. А на остальные 8 тыс. - коммунальные платежи, питание в школе, а еще продукты и одежда на двоих с ребенком. Которого ты родил, к слову, в браке. Мужчины слабее, боятся трудностей, и дети остаются женщинам. Без элиментов, без поддержки. Ты из последних сил цепляешься за жизнь. Не пьёшь, законопослушный гражданин, который приносит пользу обществу. Но не имеющий права на поддержку государства. Другой пример. Есть пьющая знакомая, у нее трое детей от разных мужей, к которым она не питает любви и заботы. От социальных служб она получает бесплатные путевки в санатории и лагеря, продуктовые наборы. Плюс материнские капиталы. Плюс льготное жилье. В моем возрасте она живет лучше меня, с моими 5 дипломами и 20 годами руководящего стажа. Страна абсурда.

Анна
1 июн 2021 в 22:16

Вообще ужас......двое детей,не замужем,но отец детей помогает,у самой ЗП минималка....Это теперь что бы подать на это сраное пособие,и что б его получать мне нужно на отца своих детей подать на алименты.....7 лет ничего оформить не могла,мол вы богатые,папа ваш много получает.Хоть в прошлом году удалось от 3 до 7 оформить....и то в октябре оно закончится.А дальше фигушки.

Гость
2 июн 2021 в 08:32

Если бы сделали цены на все ниже на 50%(жкх, продукты одежда, лекарства) ,бесплатные кружки, как раньше, в СССР, образование бесплатное. В моё время учителя болели душой, оставляли двоечников после уроков, бесплатно, или объясняли все, если не понимал. А теперь как, сразу говорят идите на платное занятие по предмету. Учителей загружаю бесполезной ерундой какой то, они как белки в колесе. Чтобы получить достойную зарплату, они должны жить в школе. Медицину бесплатно. Проезд детям и пенсионерам хотя бы 50%, обеды бесплатные детям, всем, без категорий. Мы же платим налоги. Неужели наша страна нищая и мы не можем себе такое позволить. Да не нужны бы были подачки эти. Пенсию повысить, чтобы старики хотя бы в старости пожили нормально, позволили съездить куда-то себе отдохнуть, в санаторий. А то жкх заплати, лекарства и всё, деньги почти кончились. Человек работает всю жизнь на заводе и получает пенсию 10.000,как так? А кто не работал и дома сидел, минималку получает. Неужели трудяги не заслужили хорошей пенсии??? Зарплату достойную, в зависимости от региона, ну минимум 30-40.000. И что нужны бы были подкачки????? Конечно нет. Люди бы были счастливы. Кто бы хотел работать, тот и работал, получал зарплату.

гость
27 мая 2021 в 10:37

наконец-то начали хоть какую-то методику расчета применять... а то давай всем подряд... еще бы структуру расходов учли: какая одежда, телефоны-компьютеры (годы выпуска), как питаются, где отдыхают... могут ежемесячный доход и ниже нижнего показать, а неучтенку всю скроют
к слову, расходы хорошо бы и у богатеньких начать считать, именно по расходам познается реальное материальное состояние и можно покопать, откуда денежки берутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 23:45

Читаю коментарии и понимаю что я работаю как то ни так . Я одинокая мама работаю , подрабатываю и не переживаю что мне не выдадут пособие с 8 до 16 потому что у меня один дом нет машины нет квартир и купить мне их не на что , да оговорюсь я далеко не алкоголик просто работаю продавцом з/п маленькая и мне очень кстати поддержка государства если у вас есть квартиры,машины значит у вас действительно все хорошо так зачем вы всех под одну гребенку метёте !

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мая 2021 в 06:58

Это ведь кошмар, если я получаю 60 что это за деньги ему что не кушать, ни одеваться, а репититоров для гребанных экзаменов не надо 5000 позорище москве очень обидно, что получат попрошайки многодетные и алкаши, а нормальным которые в одиночку нет ни бабушек и дедушек фиг вам, не ожиданно от президента такое, лучше бы помалкиволи, и 10000 это смех одеться в смешных ценах ванючие кроссовки и футболлки

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 мая 2021 в 22:45

Страшная картина складывается. А где работающие, знания, цели... Почему забыли , что нужно работать, чтобы содержать семью, и пенсионерам платить достойную пенсию за их многолетний труд. Куда катимся , пособие это всего лишь должна быть поддержка, а не З/плата.Раньше родители не знали, что такое пособие, вырастили , а сейчас только дайте пособия....

Гость
27 мая 2021 в 13:20

Как обычно, для цыган, таджиков, узбеков

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2021 в 15:37

а матерям которые восипитывают одни а ребенок на фамилии отца что ничево не будет чтоли😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:02

Совсем все размазано. В разводе, воспитываю одна ребенка. Алименты не присуждены, отец ребенка отбывает наказание. Как сейчас быть? Подавать на алименты? Или это для тех кто подал, но не получет их? Дак даже 50 рублей будет от него приходить-это типа уже платит.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 20:13

Почему нормальным семьям помощи нет? Разведенка, развалившая семью - вот предмет почитания.

Евгения
29 мая 2021 в 19:39

Я одна воспитываю, а дочь на фамилии отца и алименты 1000 рублей, прямо шикуем😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мая 2021 в 11:41

Могу ли я получать эту помощь,в свидетельстве вписан отец,фамилия у ребенка моя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 12:02

Одни жалобы. Вы для кого рожаете? Это же ваши дети и обеспечивать их, ваша задача. Моя мать воспитывала троих детей без мужа и никогда не жаловалась на государство, мол должны и обязаны. И кредиты вы тоже брали на свои нужды. У меня трое детей один из которых инвалид. Воспитываю их одна и ни на кого не надеюсь. Надеюсь только на себя.

ОТВЕТИТЬ
Юлия лис
31 мая 2021 в 11:47

Ах ха ха......почему же неучитывают'что людей в долги загнали .....у меня знакомая одиночка.взяла ипотеку'работает на двух работах.былаб вощможность и пять наверно перла.живет на 10000т.р и ей отказали т.к сумарно посчитали зарплату 28000т.р привышающий СПМ на человека.....браво товарищи депутаты

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 11:51

Я в разводе,двое детей,на алименты не подавала, так договорились с мужем(чтобы выплатил мне половину за общее имущество). Не могу понять почему надо получать алименты,чтобы получить пособие...от этого видимо доход сильно увеличивается)))и можно не попасть в минималку?! Мне кажется те,кто алименты не получают,как раз в поддержке и нуждаются...логично же?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 мая 2021 в 21:28

Прочитала комментарии, разве можно всем угодить. Одни говорят, мало дали, другие-зачем плодить нищету, третьи - рассчитывать нужно только на себя.
А может просто с пониманием отнестись к тому, что всех обеспечить невозможно, не те возможности у государства. И каждая женщина, решившая родить ребенка, должен ответственно относится к этому шагу и в первую очередь рассчитывать на себя. И если государство помогает, замечательно. А то получается, дали денег плохо, не дали, тоже плохо. Как говорится, не делай добра, не получишь зла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:23

Конечно нужны такие законы. Для одиноких, с детьми. Не для лентяев. Только уж очень долго их приходится ждать. Как бы за это время их не отменили.

Все через одно место
28 мая 2021 в 12:22

Вот ведь правда все для алкашей. Тогда бы сделали для детей действительно а не чтоб родители пропили. Переводили бы на карту а после 18 лет ребенку бы отдали.

Наталья
29 мая 2021 в 22:20

Скоро приедет к тому, что не кому будет работать, потому что все поймут выгоднее получать пособия, чем работать.

Гость
30 мая 2021 в 00:03

Какие госуслуги? Вы о чем? Подала на пособее с 3-7,рассмотрели, прислали ответ отказ, как будто мой ребёнок не прописан со мной. А инфу соцзащита берет оказывается не у УВД, а с гис жкх, это оказывается более важная структура.

Оксана
30 мая 2021 в 12:39

Да конечно можите

30 мая 2021 в 16:45

Здравствуйте, я 11 лет являюсь матерью одиночкой. И на моей памяти только пару раз удалось получать пособия это когда была в декрете и в каком то году когда по доходам прошла (а так больше не пытаюсь ТК грязными доход превышает на какие то копейки и соответственно уже не проходишь под пособия) обидно и не справедливо. Те же там 500 р на поддержку матери одиночки не проходишь. А тут полный набор требований. Попытаюсь но не особо верю. Можно было оставить как есть ,имею в виду уже действующие требования при оформления пособия. Ведь все деньги будут тратиться на детей и в нашей экономики.

Злобный гость
30 мая 2021 в 18:31

Опять безотцовщина в нашей стране поощряется. Как обычно получат всякие цыгане, которые преднамеренно не вписывают отца ребёнка и плодятся как котята, чтоб получить все плюшки от государства

Гость
31 мая 2021 в 12:27

У меня дочка одна воспитывает 10 летнюю дочку, ни одного пособия никогда не получала," мужика" под кроватью не прятала,все тянула на себе, зарплата 28 тыс ,хватит на прожиточный минимум нашего региона.Но с них надо за кв. заплаить надо всякие доплаты в школу хочется на кружки, на секции,это ужкак получится и, что остаётся? этот закон действительно для алкашей, которые рожают по 8 человек и пьют на эти деньги.У нас государство не думают о детях,скажут одно, а в результате не получат ничего, только пьющиеи которые не хотят работать ,надеясь, что им что- то сверху упадёт на выпивку.

Наталия
31 мая 2021 в 12:45

Для меня загадка , что за пропаганда воспитания детей в неполных семьях и нежелания работать и зарабатывать? Кому то это очень надо, видимо...

Гость
31 мая 2021 в 14:17

А вы что хотели, лохотрон....

Нина
31 мая 2021 в 15:31

Знакомые, имеющие хороший двухэтажный особняк, машину бизнес класса, хороший доход с ИП, позволяющий часто отдыхать за границей, получает все выплаты, так как предоставляет не декларацию о доходах, а справку с работы, на которой просто числится с доходом 0,5 ставки. А мне показали кукиш. Доход 17 без вычета ндфл, двое несовершеннолетних детей, один студент. У нас две машины, обе потянут тысяч на 150. Дом: зал, кухня, спальня. Муж попал под сокращение. Держим пост с прошлого года, вынужденный. Ни мяса, ни рыбы. Крупы и овощи (в основном капуста и морковь). Никаких выплат нет.

Оксанв
31 мая 2021 в 16:33

Гаварят и не выплачют детям это ужасно

***
31 мая 2021 в 16:36

Коротко и ясно, комуто всё, комуто нечего. Кошмарррррр.

Гость
31 мая 2021 в 23:25

Интересно, а если не в разводе, но 4 года официально получаю алименты. Что они на это скажут?!

Дмитрий
31 мая 2021 в 23:34

А ещё не приятно то что я воспитываю сына сам, жена лишена родительских прав, сыну она не помогает, так вот такая категория неполных семей не попадает под статус родителей одиночек (если второй родитель лишён родительских прав), вот что за бред?

Светлана
31 мая 2021 в 23:42

Мы платим налоги государству (и немалые!), за счёт которых дети алкашей будут получать пособие, а наши дети - нет! Где справедливость?!! А алкаши пусть дальше плодятся и получают деньги.

Гость
31 мая 2021 в 23:53

А я не получу только потому,что квартира + общага дают большее кв.м. Но общага же не стоит ,сколько дом и гараж и т.д.,которых у меня нет

Гость
1 июн 2021 в 00:53

Я за то что помогать детям нужно, но одни нарожают, а дети предоставлены сами себе, не работают ждут когда им принесут, ожно и хозяй ство завести, и огород обработать, а зачем, когда им и так принесут

Гость
1 июн 2021 в 02:43

У меня 5 детей, один из них ребенок-инвалид, работать не могу , с мужем развелась 5 лет назад, на алименты не подавала.

Гость
1 июн 2021 в 02:59

Здравствуйте скажите пожалуйста какие нужны документы и куда подавать документы

Диля
1 июн 2021 в 03:42

Спасибо государству за старания, но все 10 лет справляюсь без их помощи. Поскольку обратившись раз, сказали "ты мать бохатая. У вас квадратных метров перебор и не нуждаетесь в пособиях". Занавес

Елена
1 июн 2021 в 04:06

ПРЕЗИДЕНТ. НАШ ЦАРЬ. СНИМИТЕ РЛОЗОВЫЕ ОЧКИ. И ПОСМОТРИТЕ КАК ЖИВУТ ДРУГИЕ РЕГИОНЫ КРОМЕ МОСКВЫ И ПИТЕРА. А ОСОБЕННО 33 РЕГИОН. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОТОПЛИ В НИЩИТЕ.

Гость
1 июн 2021 в 06:54

Я одинокая мать ,работаю и мне с рождения ничего не плотят т.к. получаю выше прожиточного уровня ,чтобы получать эту поддачку мне надо уволитьс я с работы и

Алина
1 июн 2021 в 06:59

Мне так все это нравится. У бывшего мужа долг перед сыном 1 млн. Рублей. Ребёнку 14 лет. И никому дела нет. Я работаю по 17 часов, без выходных, и норм все. Да, я получаю 50 тысяч рублей, живу на съёмной квартире, но это же обалдеть, как много, я забыла, где я живу. И да, мы уже не нуждаемся в поддержке, мы же больше прожиточного минимума. Кругом вранье. Проще нарожать 5 детей, и получать 100 тыс от государства, и бухать. Дно. У меня все.

Гость
1 июн 2021 в 06:59

Вообще-то да. Они и все детские, путинские, по безработице пособия и мат. капитал и земельные участки как многодетные в собственность и субсидии на жилье и пенсии и инвалидности получают. Очень прошаренные в этом плане и во всю все эти льготы используют. За 4-5 лет пребывания в РФ рожают троих детей и

Инна
1 июн 2021 в 09:03

Я в разводе 11 лет, алименты не получаю, ребёнку уже 12 лет, эти выплаты мне положены или нет

Гость
1 июн 2021 в 09:07

Да, в законотворческой изобретательности думским сидельцам можно аплодировать-сказка про семилетку в современном варианте-и с подарком и без оного, и не голая и не одета.... МОЛОДЦЫ, одним словом. Главное приняли с первого раза второго чтива не занадобилось, потому, как сами бы не поняли что наворотили

Гость
1 июн 2021 в 11:53

Очень смешные критерии всем известно что если один из родителей умер ребёнок получает пенсию по потере кормильца в размере прожиточного минимума практически и Какие тут критерии О чём можно тут говорить Если только не мама нигде не работает тогда ещё есть возможность у у этих детей получить А если мама работает вкалывает там Непонятно как и двое деток без отца растут и мне положено смешно просто

Гость
1 июн 2021 в 23:35

Прикольно. Алименты платит 870р в месяц по суду, воспитываю дочь сама уже 13 лет. И оказывается мне не положено даже этих 5000 тысяч....

Гость
2 июн 2021 в 00:04

Слишком часто стали упоминать малоимущих-живи и радуйся, напрягаться не надо-льготы на трудоустройство подростков, (как раз летний период наступил), в вузы, путевки, бесплатное питание в школе и тд и тп. Детям из нормальных семей уже места в жизни нет.

Анжелика
2 июн 2021 в 02:26

Когда рак на горе свистнет.

2 июн 2021 в 04:13

Законы составляют те, кто никогда не жил и не был в таких нищих условиях, как сейчас. Зп копейки, из них платишь ипотеку, жкх и что то на еду. И все.
Если каждому положено денег, так наши олигархи же с ума сойдут, а то как же им? Им же дальше надо воровать, а тут деньги на народ уходят. Да никогда они этого не допустят. Поэтому они сейчас любые идиотские поправки придумают лишь бы не платить денег. Это Россия.

Мария
2 июн 2021 в 05:44

У нас как всегда, все для народа. Позор властям

Гость
2 июн 2021 в 10:01

А мамы одиночки, которые крутятся как белки в колесе и работают с утра до глубокой ночи, чтоб выплатить ипотеку или кредит..... Это не учитывают. А вот алкашки которые живут на пособия детей и не стремятся к лучщей жизни, вот они получат. А мы работай до ночи дальше.

Любовь
2 июн 2021 в 10:03

Я не поняла скажите пожалуйста, если у меня нет зарегистрированного имущества то я не получу пособие?

Яна
2 июн 2021 в 10:25

А что там у ребенка на лице? Жуть!

Гость
2 июн 2021 в 10:46

Подавайте на алименты через суд,даже если не будет платить,будет справка от приставов,что алименты не получаете.Но это через суд.

Лилия
2 июн 2021 в 10:44

Как все достало! Я ребёнок 90х.у меня украли молодость, я живу в Татарстане, никогда ни одного пособия не видела, ребёнок болел, мама машину продала, потому что дикретные в 98 году 250 рублей были, хотя моего ребёнка медики повредили, воевать в 90-е тупо было, теперь пенсию подняли, опять на 90х оторвались, хватит Алкашам с 15 детьми деньги раздавать!!!! Сначала семьи проверьте, потом деньги платите, надоело уродов содержать, тошнит уже

Загрузка...