13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Диванный Санитайзер
10 июн 2021 в 08:43

Бензин подорожает

Гость
10 июн 2021 в 08:50

У нас есть биоресурс - население. Штрафы и налоги - тот же источник доходов.

Гость
10 июн 2021 в 08:53

А тем временем, «Цены на бензин автомобильный выросли на 0,2%, дизельное топливо — не изменились», — указано на сайте Росстата. При этом средняя инфляция в России была 0,16%. Цена бензина превысила уровень инфляции в 1,44 раза.

Гость
10 июн 2021 в 08:58

сдохнет половина населения к этому времени.

Просто Филя
10 июн 2021 в 09:09

помница в совецкое время пугали такой же страшилкой один один, всё повторяется, надо нагнетать ажиотаж

Гость
10 июн 2021 в 09:27

В отношении России не надо так далеко заглядывать, Россия кончится значительно раньше нефти. За последние четверть века от экономики до демографии катастрофа, всю армию, какая у нас есть по телевизору каждый день можно увидеть, как великие наши достижения, еще десяток лет, может и протянет, если Байден разрешит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:31

Развитая со времен союза атомная энергетика чем не выход? И рентабельность будет, и зеленость, при недибильной эксплуатации будет. Вот только обучить специалистов этой отрасли несколько сложнее, чем трубу обслуживать

Гость
10 июн 2021 в 09:32

Пока нефтью торгуют за доллары, у нас никакой рентабельности не будет

Гость
10 июн 2021 в 09:40

Если не продавать за бугор то да лет на 70, а если как сейчас то лет на 10-15... А потом опа.... а царь к тому времени либо у кремлевской стены ляжет либо свалит к единоверцам....

гость
10 июн 2021 в 10:04

что будет, когда закончится нефть? Те, кто ее сосал все это время вернуться к своим семьям на запад, а остальные останутся сосать и дальше, но без нефти

Гость
10 июн 2021 в 11:28

Каменного угля на 1000 лет вперед.

Гость
10 июн 2021 в 11:38

А на это никто не смотрит - развивают атомную энергетику , так что загнёмся не от нехватки нефти а от повышенного радиоактивного фона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:16

точно 59 лет? а месяцев сколько??

Гость
10 июн 2021 в 16:03

ну будет главным доходом государства - водка. все помрут...пусть богачи живут )))

Гость
10 июн 2021 в 19:44

Напомню тем, кто позабыл: Россию на *нефтяную иглу* посадил дедушка генсекретарь.

ОТВЕТИТЬ
Сов
10 июн 2021 в 22:45

Народ при налинчии этих ресурсов то ничего не имеет..., вопрос так, мозги засоряет.

Училка
10 июн 2021 в 23:20

Ещё лет 20 назад говорили что нефти на 40 лет хватит...

Гость