Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Постоянно встречаются объявления «Как списать все долги» и «Помогу не платить по кредитам». О чём речь и в чём подвох?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Пенсионер
22 июн 2021 в 09:21

Вот читаешь и удивляешься. Люди на самом деле на столько наивны и глупы!? Для кого это пишут? Есть кто верит что ему помогут бесплатно избавиться от долгов? Или кто не понимает что при банкротстве реализуется все имущество в счёт погашения?

Иван
22 июн 2021 в 09:16

В любом репортаже о коронавирусе всегда упоминают о недоверии людей к власти.
Не просто так же это?

Гость
22 июн 2021 в 10:00

Иногда так обидно становится за русских людей, что хоть вой, хоть кричи. Ведь 30лет живём в криминальном беспределе, а мы так ничему и не научились. Нечего не поняли, хотя срок то вообще то не малый. А почему мошенники никогда не обманывают Кавказцев, а "обувают"только русских. У Кавказцев, наверное, придёт вся диаспора с ружьями, и мошенники сами последнее отдадут. Так почему же русский человек совсем не защищён от бандитов в своей родной стране?

22 июн 2021 в 09:50

Странные люди, долги у 99% -это ипотека. НО при признании банкротства, квартира также идет с "молотка", даже если это единственное жилье! Так зачем обманывать людей?

гость Андрей
22 июн 2021 в 10:21

Не берите, люди, кредиты

Саня
22 июн 2021 в 20:13

Обещаю лишить вас головной боли от кредитов кредитов путём трансформации в геморрой, скиньтесь по 25 тыщ.

Гость
23 июн 2021 в 08:13

Вот из-за таких статей люди потом попадают впросак. Банкротство - сложная процедура и без "помощников" не обойтись. Там как минимум еще оплатить придется публикации в Коммерсанте и ЕФРСБ, а это уже не 25000 рублей на депозит. И арбитражный управляющий за один только депозит без покрытия своих различных расходов работать не будет.

Гость
24 июн 2021 в 10:54

долги могут списать только посмертно

Гость
22 июн 2021 в 21:43

Шлыш а ты то сам не волнах?

Гость
22 июн 2021 в 19:31

кредиты берут только дураки