Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин рассказал, почему растут цены на продукты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
30 июн 2021 в 15:04

Ответ как всегда ни о чём!
Нам плевать что и как там на каких-то рынках, если людям в нашей стране нет никакого толку, а только минус от нахождения нас на мировых рынках, то какого чёрта мы там делаем!?

Гость
30 июн 2021 в 16:23

Все поля стоят заросшие травой и борщевиком

30 июн 2021 в 16:54

Свои шесть соток надо обрабатывать,молодёжи выдавать не ипотеку ,а беспроцентные суды для организации кулацкого хозяйства !

Гость
30 июн 2021 в 17:17

Цены должны быть на мировом уровне, а зарплаты на российском? Не справляется уже главный и правительство со своими обязанностями.

Гость
30 июн 2021 в 17:48

У Екатерины II в мемуарах есть памятка: «Помощь народу при бедствиях».
1) открыть кладовые и сокровищницы государства;
2) уменьшить таможенные налоги и сборы;
3) приостановить наряды на общественные работы;
4) снять запрещения, стеснительные для ловли рыбы, охоты и рубки леса.
5) облегчить продажу хлеба, отменив пошлины, и увеличить ее, принудив богатых открыть их амбары;
6) обойтись без подарков, которые подносятся государям, и без расходов по представительству на празднествах.
7) запретить пышность и разорительную обстановку похорон;
8) смягчить строгость законов и закрывать глаза на те проступки, в которых нищета замешана больше, нежели злой умысел.
9) облегчить браки и не придерживаться формальностей, требуемых законом;
10) запретить празднества увеселения и музыку;
11) строго преследовать воров и бродяг.

гость
30 июн 2021 в 15:49

Он живёт в своей стране, а не в нашей

Гость
30 июн 2021 в 17:10

Эквадор является основным поставщиков бананов в Россию - более 98% всех поставок бананов в РФ. Может махнемся перзиденами с Эквадором? Пусть он им про мировые тенденции втирает! Хотя тогда бананы в наших магазинах пропадут, жалко.

Гость
1 июл 2021 в 09:18

то что мировые цены на картошку высокие - это все вранье! обнуленному просто нечего сказать, что-бы объяснить полный развал экономики - страна даже продовольствие производить не в состоянии для своего населения.

Так все же почему? Ответ не ясен

Гость
30 июн 2021 в 19:24

Задали вопрос. Будем ждать ответ!

Гость
1 июл 2021 в 11:49

Я все переключался между двумя радио, камеди и еще каким то, и по ответам не мог понять, кого слушаю, президента из кремля, или того чувака из стендапа, который на него похож, и там и там одинаково нелепо и смешно. Лучше в интернете почитаю.

Гость
1 июл 2021 в 13:10

Как обстоят дела с внутренними ценами в других странах,тоже зависят от мировых ?

Гость
1 июл 2021 в 14:04

Очередное разочарование,один фарс

Гость
2 июл 2021 в 09:09

спасибо вове - все понятно объяснил - а я уже подумал опять большевики с лениным виноваты!

Гость
2 июл 2021 в 12:21

Свекла свежего урожая -краснодарская стоит 41р в Авито почему в магазинах такие цены?

мде
2 июл 2021 в 14:16

как всегда нет прямого ответа, а специально запутывание граждан.

Гость
2 июл 2021 в 14:26

Ох... чекисты - за ценами не следят, как бы с шестка не слететь, работайте не злите народ.