Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правило нулевого дохода» для получения пособий не поняли даже чиновники. Объясняем»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
2 июля 2021 в 14:36

Страна идиотов и справок... А ребёнок с голода опухнет...

Я люблю тебя, Пермь!
2 июля 2021 в 12:03

Расслоение и сегрегация по любому более-менее массовому признаку никогда ни к чему хорошему за всю историю человечества не приводили

гост
2 июля 2021 в 10:37

Забыли сказать, что семья должна быть малоимущей

Чиновникам
3 июля 2021 в 21:09

не надо думать: они должны распоряжения вышестоящих выполнять и рапортовать.

Людмила
16 сент 2021 в 08:13

Если чиновники ничего не поняли,то 80десятилетнии тем более не поймут.Начали объяснять про пособие 1200руб и перескочили на детей..Где старики могут найти совершенно постороннего человека,который бы согласился оформить это пособие,но не ухаживать за ним,а просто каждый месяц получать не меньше половины пособия?А не лучше ли оформлять это пособие на действительного ухаживающего за ним родственника независимо работает он или нет,а не на школьника или студента,как предлагают законодатели?

Какжетак
3 мая 2022 в 08:01

Т. Е. при уходе за детьми в многодетной семье будут платить, а если у меня 2ребенка старше 3, но я ухаживаю за ними, кормлю, увожу, привожу и не могу оставить дома одних в силу возраста, то мне фиг с маслом. Интересно. Многодетным итак столько пособий и льгот. Как выживать

Гость
17 апр 2022 в 00:56

Хорошо,когда эти пособия доходят до детей,а то бывает и так: мамашка малоимущая целыми днями в интернете сидит,а дети полуголодные по углам крошки собирают😞

Юлия
4 авг 2022 в 12:22

Подскажите, действует ли сейчас это, хотя бы один месяц человек работал из расчетного периода? Я на сколько поняла в соц защите, это правило применяет только пфр на пособие с 8 до 17 . Ситуация следующая, дети погодки, старшему в мае исполнилось три, подали в августе. Муж зарегистрирован как самозанятый с марта 2022, т.е. в расчётном периоде только 1 месяц рабочий получился

Наталья
11 авг 2022 в 22:16

Мне отказали в пособии от 8 до 17 лет, сказав, что нет налогооблагаемого дохода, и то что я стояла на бирже труда ( полученные там деньги) не считаются как доход.Это прамоверно?