24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
6 июл 2021 в 10:29

У директора завода 1миллион, у работяги 20тысяч...а так да, в среднем 40) статистика такая статистика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:42

Очень многие работодатели не платят сотрудникам среднюю зарплату. Почему Пермьстат об этом молчит? Или они говорят только то, что им выгодно. Пусть посчитают сколько людей в среднем не получают среднюю зарплату. Хотя можно и не считать. Почти все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:51

В итоге только те, кто сидят на природном ресурсе и на страховании получают выше среднего?
А остальные сосут лапу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:07

Если Миллеру добавить 5% к ЗП то по стране средняя ЗП увеличится на 15%....

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 13:44

А смысл от такой средней зарплаты сейчас? Такую зарплату надо было получать лет десять назад. Цены-то взлетели в несколько раз. И что можно считать средней? Можно также сказать, что Вася ест капусту, Петя ест мясо, а в среднем они едят голубцы. Сейчас , после оплаты услуг ЖКХ, (которые снова планируют поднять с 1 июля), чтобы хоть как-то нормально питаться, одеваться з/пл должна быть явно раза в два выше средней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 10:21

Ахах) Даже комментировать не буду. Эти цифры из параллельной вселенной)

ОТВЕТИТЬ
Василиск
6 июл 2021 в 12:37

Есть ложь, есть наглая ложь и есть Статистика

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
6 июл 2021 в 11:01

Где они берут такие цифры??? Работаю по 12 часов каждый день и получаю 20000

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:46

Странная статистика, которой нельзя доверять... Как платили копье в образовании так и платят, оклад как был 9 тысяч, так и держится уже лет 7.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 июл 2021 в 09:53

Это для путина подготовили дезинформацию?

Врач
6 июл 2021 в 16:48

Сейчас медики в COVID отделениях зарабатывают очень хорошо

Гость
6 июл 2021 в 22:02

Чушь собачья. Средняя по строительству едва дотягивает до 28 тыр, по торговле - 25 тыр это полный шоколад, по сельскому хозяйству - дай бог если 20 тыр, собственное производство - 40 - 45 тыр. И это всё при рабочем графике 10 на 5. Почитайте теперь 40 часовую з.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:08

Если они насчитают 20 тыс, их всех уволят. Хотя и пособие 41,6 тыс, в наше время ни о чём.

Гость
6 июл 2021 в 20:54

давно пора прикрыть эту шарашкину контору с ее данными в угоду мАскве !!!

Гость
6 июл 2021 в 23:18

цены растут,значит зарплата растет,просто идеальная статистика,фу,стремота.

Пускай Росстат посчитает реальную зарплату. А из списков вычеркнут зарплпату директора и начальника.

Алевтина
6 июл 2021 в 12:43

Где моя зарплата в 35 тыс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:21

Про голубцы уже писали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 02:10

В Японии проживает более 80 тысяч человек, которым перевалило за 100 лет.

Как тебе такое, Пенсионный фонд России?

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 июл 2021 в 07:32

Статистике верить можно так же как и синоптикам....😂
за 3 года работы в конторе (большой конторе) моя зп поднялась 1800 рублей..
и получаю я гораздо меньше чем средняя зп по краю (хотя руководитель отдела)

ОТВЕТИТЬ
Инженер в энергетике стаж 10 лет
6 июл 2021 в 12:20

ЗП 30 000 рублей в месяц ровно! Сменил вторую трудовую книжку! Без изменений!

дуня кулакова
6 июл 2021 в 13:56

щас даже нашимаши с голодухрен грызут,клиентура короны боится,походу в околодомные магазины продавщицами устроились,как то наблюдалось.

Гость
6 июл 2021 в 20:49

ложь однозначно

Гость
6 июл 2021 в 20:54

его величество нищебродь

Гость
6 июл 2021 в 21:57

Тут скорее максимальные по отрасли написаны.

Гость
7 июл 2021 в 07:53

Где моя 20-ка???

гость
7 июл 2021 в 09:14

Средняя зарплата это как средняя температура по больнице... у половины жар, половина умерла - но средняя 36.6 так же и с зарплатой... пользы информации от этих подсчётов = 0

Гостьнегость