5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
8 июл 2021 в 08:06

В "нищей" Украине, пишут, давно всё подвели всем желающим.100%. В РБ тоже. Может врут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:47

Хотели как лучше, а получилось по-путински.

Гость
8 июл 2021 в 09:04

Когда читаешь "путинский", уже коленки дрожат. Пока ни один закон с такой приставкой ничего доброго не принес. Все прекрасно понимают, что это будет не из "путинского" кармана.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
8 июл 2021 в 09:27

Спасибо Партии "родной"
За дом, за газ, за.... геморрой

Горожане
8 июл 2021 в 11:10

Как всегда наврал

Алексей
8 июл 2021 в 13:30

Поводка газа до забора и до сих пор стоила не дорого- 20 тысяч. Зато от забора до котла монополист Газпром брал 80. Теперь схема 20+80 поменяется на схему 0+100+инфляция+...+.. еще года 2 назад не было поборов за ТО внутренних газовых труб , а сейчас есть- что-то около 3 тысяч ежегодно. тарифы на газ растут темпами превышающими инфляцию. Так что Наше все не останется в пролете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 19:40

грандиозная имитация:

"участок должен находиться на расстоянии не более 200 метров от существующих газопроводов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 09:04

Интересно, кому и как проведят газ в Штатах по Байденовской программе?
И там тоже Премьер проверяет чиннвников, как они по 10 долларов раздают семьям с детьми до 7 лет?

ПерьмякиМы
8 июл 2021 в 13:37

Когда Европа отказалась, будут втюхивать своим белалагам.

Гость
9 июл 2021 в 15:40

А кто-то сравнивал стоимость прокладки (допустим 1 км) хозяйственно-питьевого водопровода и газопровода ? Труба применяется что Там, что Там - водоГазопроводная, в весьма усиленной гидроизоляции, глубина заложения - одинаковая. Есть дополнительные нюансы, типа контроль качества сварных швов, устройство станций подземметаллозащиты .... которые незначительно влияют на стоимость.....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 июл 2021 в 09:07

Раза в 3-5 дороже чем было
Нормальное явление для России

Привет
8 июл 2021 в 20:53

Путинское не буду повышать пенсионный возраст и не буду болотироваться двух сроков "подряд", не буду менять конституцию и много чего Путинского. Само упоминание уже негатив.

На трубу
8 июл 2021 в 21:00

от забора накинут."Бесплатно".

9 июл 2021 в 09:10

Как считают не понятно. В наше село газовую трубу тоже завели, газифицировали 10-15% домовладений и ушли дальше. На вопросы к администрации местной/районной/краевой отвечают что нет финансирования на достройку дальше. Вот Вам и газифицировано село.

Гость
10 июл 2021 в 12:46

Часть Висима газифицировали, а часть осталась, Вот и жди когда.

ку ку
10 июл 2021 в 13:53

я так понял в остальных 70 регионах путинские законы не действуют

ку ку
10 июл 2021 в 14:07

участок находится на расстоянии не более 200 метров от существующих газопроводов - ржу нимагу, это может в какой нибудь карликовой стране еще прокатит, короче кинули

Гость
10 июл 2021 в 15:28

Очередные майские указы😂

Не гость
11 июл 2021 в 08:57

Надо только потерпеть))

Людмила
12 июл 2021 в 16:28

Стоимость подводки газа по участку и дому обошлась в 180 тысяч.