2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Пенсионер
31 июл 2021 в 11:10

😂😂😂😂😂
Дураков меньше не становится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:16

Не, эти финики только маленькую часть жителей России нагрели, а вот всю Россию другая точно такая же структура, под названием ПФР, обманывает. Только к финикам никого не заставляли денег нести, а вот в эту пирамиду приходится платить и не мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 11:42

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.

44335
31 июл 2021 в 11:20

банкирство грех.кредиты брать грех

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:51

молодцы. жадные и ленивые должны платить, и расплачиваться за свои грехи.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 11:37

Хотел зайти, но слишком поздно и вот вам очередной Скам

Гость
31 июл 2021 в 11:20

Центробанк и правоохранительные органы могли пресечь эту преступную деятельность в самом начале. Но почему-то не сделали этого. Интересно, почему?

ОТВЕТИТЬ
ЛОРА
31 июл 2021 в 14:52

Первые, думающие сделали очень не маленькие деньги и ни копейки налогов. А остальные, тупые.... Попали и весьма серьезно. Но ведь это же было понятно и под контролем и с разрешения власть имущих. У теперь идет шоу. И всё.

ОТВЕТИТЬ
Имя
31 июл 2021 в 11:27

Хмм ну и чем их действия от действий ЦБ? ЦБ конкурентов не терпит,это факт.

Гость
31 июл 2021 в 11:33

Кроилово ведёт к попадалову

Гость
31 июл 2021 в 12:10

В таких случаях лучше не суетиться. Надо успокоиться
и забыть. Как здесь кто то пишет, понять и простить. А подавать заявления в полицию бесполезно. Себе дороже будет. Нервы, время и т.д. А деньги уже не вернуть. Это доказано практикой, за последние 30 лет.

Гость
31 июл 2021 в 15:06

"Лох не мамонт, лох не вымрет." Ну ведь казалось бы, баян - баяном, а ведь каждые год-два одно и то же...

Гость
31 июл 2021 в 13:16

У меня лично ввп украл 300 тысяч через пенсионную реформу. А вы говорите, глупые, больные. Это у меня, а у вас, которым по 5лет накинули плюсом к стажу по 700тысяч. Теперь считайте скрытый налог, в бензине, в жкх и т.д Каждый месяц 20% от своего расхода у вас воруют госструктуры. И кто дурак?

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 июл 2021 в 21:39

Кто заставляет вас кредиты брать. Психанул взял четыре кредита. Люди вы нормальные. Я тоже там была. Но вошла на 1000 и не брала кредит. Свое отбила и не обвиняю ни кого. А у вас жадность и мне вас не жалко. Не умеете инвестировать не понимаете не влезайте.

ОТВЕТИТЬ

лучше бы в рыбалку вложились - сейчас бы у каждого новая удочка была и ведро с карасями

Работяга
31 июл 2021 в 12:42

Ну а чё. У нас вон государство у каждого работающего гражданина своей пенсионной реформой по миллиону украло и никто даже глазом не моргнул. Это ж счёт на триллионы, а тут какие то жалкие миллиарды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 21:04

Когда уж народ поймёт- халява вещь опасная.

ОТВЕТИТЬ
ЛОРА
31 июл 2021 в 14:54

Все было с разрешения и под контролем. Это даже Доронин громко постоянно заявлял

ОТВЕТИТЬ
С чего вдруг
31 июл 2021 в 16:40

"всю Россию" - несколько сотен лохов не вся страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 19:18

Банки это наверное такая же пирамида. Если резко все вкладчики деньги начнут снимать, то половине не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
31 июл 2021 в 12:36

Дебилов меньше не становится. Финико ля комедия!

Елена
31 июл 2021 в 18:51

Ну и заголовок у статьи... "... обманули всю Россию..." Населении России более 146 млн человек.... Что же, Вы, автор, всех под одну гребёнку то закосили? Все таки БОЛЬШАЯ часть населения на такой лохотрон не повелось. В свое время хватило нам и "МММ" и "Властелины" и т. д. и т. п. Хотя кот Базилио сказал актуальные и по сей день слова: "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки.."

КнурЕвпатии
1 авг 2021 в 13:47

Может екатеренбурцу взявшему четыре кредита , не стоило психовать, а подумать с кем он живёт? С бабой, которая оставит его у разбитого корыта! ЛУЧШЕ БЫ ОБРУЧАЛЬНЫЕ ТКОЛЬЦА ЗАЛОЖИЛ ЧЕМ КРЕДИТЫ ВЗЯЛ!!!!!

Гость
2 авг 2021 в 09:27

Классическая схема в новой упаковке. Если честно, этих людей можно обирать бесконечно на одной и той же схеме, которую успешно реализовал С. Мавроди. И скажу откровенно, их даже уже не жалко, поскольку жизнь их почему то не учит не наступать каждый раз на одни и те же грабли

Гость
31 июл 2021 в 12:08

Вчера звонила знакомая и сказала, что потеряла в финико 120тысяч. Пошла работать, получила зарплату и тоже отдала вчера мошенникам. Не молодая, не глупая, не доверчивая, видимо время такое. Дальше будет еще сложнее удержать деньги при себе. Интернет, смартфоны и ошибки ошибки в программах, в банках, в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:34

Ладно просто деньги потеряли.А актёр,Андрей Панин деньги потерял,и жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость_
31 июл 2021 в 13:48

Пожилая омичка перевела мошенникам 750 тысяч рублей.
Лишь спустя сутки она поняла, что ее обманули

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:04

"Надеются на помощь государства", то есть на мои налоги...
С чего бы это

ОТВЕТИТЬ
Fridn
31 июл 2021 в 11:32

Инвестировать нужно не деньгами, а шагами

Гость
31 июл 2021 в 23:29

хорошо бы ещё накрыли "газпром инвест", который наживается на далеких от экономики людей, наслушавшихся в контактиках будто им кто-то там должен недра качать, а деньги народу отдавать😂

Саня
1 авг 2021 в 17:17

Купили свободу от лишних денег!