21 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

5 авг 2021 в 12:00

Как много тупых халявщиков.

5 авг 2021 в 12:01

Читаешь, про эту Лялю с Верой, как на собрание секты попал. Чистая же религия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:13

Разве у нас нет таких финансовых пирамид "от лис Алис и котов Базилио" под видом Кредитных потребительских кооперативов граждан или Ломбардов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:29

А что там с пенсионным фондом "Стратегия"?

ОТВЕТИТЬ
евгеньич
5 авг 2021 в 14:52

Персонаж на рекламе - вылитый сын министра финансов Попандопуло.

гость
5 авг 2021 в 15:11

МММ ничему не научила ?

ОТВЕТИТЬ
Гадя Петрович Хренова
5 авг 2021 в 15:16

Как одним разом закрыть пирамиды в Перми ? Посадить главных пермских рефоводов финико показательно со СМИ и все. Другие увидят и будут знать что могут сесть и все в Перми все зазывалы кончатся :) МВД жду посадок, покажите силу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 15:53

Никого не жалко.Вкладчики хотели по лёгкому срубить бабла, брали кредиты, занимали у пожилых родственников, вообщем влезали в долги, лишь бы роскошно пожить не утруждая себя. По телевизору показывали репортаж, аж жутко стало,теперь обманутые снимают жалобные ролики с участием своих детей и родственников, а сами ранее завидущими и жадными глазами смотрели на квартиры, роскошные машины и кучи денег которые демонстрировали организаторы финансовой компании, по делом им...

индустриальный
5 авг 2021 в 16:45

Они бы ещё пенсионном фонду и налоговой деньги бы перечисляли, результат был бы такой же

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 16:54

Самое дорогое у человека это глупость. Она обходится нам по самой дорогой цене.

ОТВЕТИТЬ
Voldemar
5 авг 2021 в 17:32

FINIKO памятник для дураков

Боря
5 авг 2021 в 18:36

Да просто он встрял и его провосудия накажет паполной

Гость
5 авг 2021 в 21:10

Это не элементы пирамиды это элементы гос заказа. А как многие говорят любители холявы идут на это чтобы улучшить свою жизнь а не жить от зп до зп, но государству не нужны богатые граждане иначе народ станет не управляемым! Финико не единственная компания которой перекрыли кислород где же раньше были проверки и тд они открыто работали и ютубе и везде что же в начале их не проверяли и не закрывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 21:24

Дорогие мои! Верить бабе, которая зовёт себя Ляля - уже диагноз.

Aleksashka
5 авг 2021 в 21:24

А что скажет ЦБ РФ насчёт Пенсионного Фонда РФ? Не усматривает признаков никаких?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 авг 2021 в 22:47

Ребята.Пусть живут.Но зачем было отрубить людям доступ к своим деньгам?Вот здесь и весь признак мошеничества со стороны этой группы лиц.Жадность фраеров,которые не всё рассчитали ещё.Татарчата будут отвечать и Доронин тоже,но они об этом будут жалеть очень сильно.Это игра не их,а кто по ним принимал решения.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 23:35

А разве прокуратура не должна предупр😎еждать такое дерьмо ?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 23:38

А можно я мои пенсионные начисления сам потрачу на себя а не на яхты пенсионного фонда владельцев ? Ну хоть 1 десятую ? я ж сдохну а деньги вы суки потратите

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 авг 2021 в 23:48

Люди вам затирают про компанию ЛАЙФ ИЗ ГУД.и нагло приводят сравнения между кооперативом и ипотекой.вообще переврав все на корню,кто входит в эту компанию знают что все что сейчас написала автор лож голимой воды,у компании и лецензия есть ,и четко все знают где работают у людей деньги и каму принадлежит компания,просто эта европейская компания и правила ее регистрации другие ,не такие как в нашей стране,и проверяют ее наши власти каждый год,и адреса все есть и контакты для связи,читала и меня просто возмущала такая лож ,видно же кто заказщик этой статьи,кому не интересно что бы мы простые люди жили хорошо,наверное лучше когда нас обирают наши родные банкиры ,как у людей вытягивают последнее,и если захочешь свое родное забрать тебе не даду,все заблокируют и потом доказывай от куда у тебя доходы и где ты их взял,нас уже и так во всем контролируют осталось еще лешить нас индивидуальности и все ,мы марионетки богатых и власных .тех кто все в этой жизни решает.ЛЮДИ ДУМАЙТЕ И ХОТЯ БЫ ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ ,А НЕ ПО СТОТЬЯМ В ИНТЕРНЕТЕ

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
6 авг 2021 в 07:41

Пока есть спрос будет и предложение 😁

Инвестор
6 авг 2021 в 08:26

Все эти компании для умственно отсталых. После МММ никто выводы не сделал из них. Халявы не бывает. Лучше идите работать или откройте свой безнес!

Гость
6 авг 2021 в 10:12

Чего-то не жалко ни разу этих "обманутых" вкладчиков. Захотели нажиться на халяву? Не проканало. Зато бесценный опыт получили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:03

Ничего не меняется в этом мире: и Буратины, и коты Базилио с Алисами.,,..... им в три короба наврешь- и делай с ними что хошь! "

Антон
6 авг 2021 в 11:09

Ответственность надо ввести для всех этих сетевых(наставников,завлекал) вот тогда будут бояться людей заманивать, а у организаторов ничего не получиться без этих вспомогал.

Господь всмогущий всея остатоков
6 авг 2021 в 12:59

Как у власти пукан подгорел. Начали статьи писать аж 10 листах. Похоже на агитацию типа "расходимся расходимся по своим рабочим местам. Это не для вас . Вас ждет станок с работой до вечера.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:20

А истории этих людей и так понятны. Празднуют пасху и рождество, по вечерам смотрят Россию-1, образование среднее.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 авг 2021 в 14:02

Мне знакомая предлагала туда вложиться..я почитала их правила ухохоталась над имитацией покупок недвижимсоти и авто.
Её это не остановило, небольшую копеечку она с этого успела получить.
Удивительно что даже тех кто "заработал" на этом не волнует что эти деньги у них от вот таких пусть глупых но всё же несчастных людей.не понимаю как можно на этом зарабатывать.

Ллл
6 авг 2021 в 17:50

Ждём Мошкина вслед

Станислав
6 авг 2021 в 18:33

Как люди которые пережили МММ и прочие пирамиды, ещё ведутся на такие разводы? Ну не укладывается в голове это, что ими двигает, брать в кредит миллионы и и самостоятельно, с улыбкой на лице, отдавать мошенникам. Ну и интервью Ляли, это конечно нечто. Типа он все вернет... Он создал вторую пирамиду, чтобы ещё раз раз запустить по кругу людей на деньги. Я вообще поражаюсь наглостью этого афериста, первый раз проканало, ну а что почему бы и второй раз не сделать, ведь таких как Ляля, к сожалению ещё очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 20:42

В Перми рухнула?))) А в других регионах типо осталась)))

Фото пользователя
7 авг 2021 в 01:42

Наивные. Лёня Голубков Вам поможет! В Америке не запрещено это надувалово, все знают на что идут и пытают удачу. Сами должны думать о своих деньгах. Сами их несут, переводят, отдают потом ноют типа обманули, гипноз, всё было как в тумане...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 01:44

У нас пенсионный фонд пирамида, собирают деньги всю жизнь но доживает не каждый

Сергей
7 авг 2021 в 05:40

А вы посмотрите какую инвестиционную доходность получают Топ 10 Российских инвестиционных и управляющих компаний за год ! Всё доступно в наше цифровое время , там доходность от 10% до 40% годовых в том числе и наш любимый Сбербанк и их УК! А кстати многие наши ТОПовые компании о которых мы все знаем зареганы в офшорах и тоже не платят налоги (вернее оптимизируют налогооблагаемую базу) и это тоже законно и не запрещено законодательством РФ ! Даже гражданам РФ официально разрешено открывать счета и инвестировать свои денежные средства в иностранные компании . Так что граждане и гражданки не зная финансовых данных об инвестиционных доходах не говорит о том что не бывает доходности 20-30 % годовых а говорит только об нашей финансовой безграмотности! Так что несите Ваши деньги в Банк под 4-5% годовых а они заработают на них от 30% годовых и причём это официальные данные. Да даже сами посчитайте если Вы купили бы на миллион рублей 3 года назад акций Сбербанк а не положили бы на депозит Сбербанка то сколько заработали бы !? Как минимум 90 % за 3 года + дивиденды получали ещё бы и того более 110 % получили доход !

ОТВЕТИТЬ
Дохтур
7 авг 2021 в 11:40

Добро пожаловать к психиатру, уважаемые мои пациенты.

Гость
7 авг 2021 в 16:36

Всё работало отлично, пока не вмешалось наше "доблестное " правительство.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 авг 2021 в 23:04

"9 миллионов на покупку автомобиля" и даром из них 6 млн - ну, всё понятно. (

Гость
7 авг 2021 в 23:57

Не переведутся на Руси дураки, а если и переведутся, то это уже будет не Россия..Аксиома.

Роман
8 авг 2021 в 09:08

Сколько можно обсасывать эту тему. Все давно пережевали и высрали, а всё пишете.

Марк
8 авг 2021 в 12:22

Конечно не нужно в вкладывать в шляпу

поделом
8 авг 2021 в 13:17

Финансовая пирамида изначально создается для того, чтобы рухнуть. Это отлично понимают те, кто туда несет денежки, просто они думают, что успеют забрать свои и чужие деньги...

гость
8 авг 2021 в 17:49

спасибо партии един россия за это

Настя
8 авг 2021 в 19:14

А им в открытую говорили , что гарантий нет и деньги могут сгореть!это ваш выбор

Игорь
8 авг 2021 в 20:58

А я вложил и хорошо

ОТВЕТИТЬ
Vip
9 авг 2021 в 05:25

Пол Казани разбогатело. Покупали квартиры машины.

ОТВЕТИТЬ
Динар
9 авг 2021 в 10:26

Я тоже потерял там деньги. Я добровольно положил.и ненадо кого-то обвинять!выбор у каждого есть.а сейчас ноют взрослые люди вы же знали куда идёте. (Бесплатной сыр только в мышиловки!!!!!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 14:55

Видать населению нужны ещё одни девяностые, чтобы наконец-то оно поняло то, что должно было понять ещё из известной сказки Николая Носова.

Гость
9 авг 2021 в 15:18

У кого лишнее бабло мне давайте я на них тачку себе куплю - все по честному не обману!

Галина
9 авг 2021 в 15:27

Почему вы все такие злые, люди пашут как проклятые, а денег все равно не хватает даже за кредиты отдавать, вот и вкладывают последние деньги, чтобы как-то свести концы с концами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 15:35

Я ни холявщек
Я портнор!

Ара
9 авг 2021 в 17:18

это все связано с верхушкой,они все в доле,крышуют забирают свою долю и все

Против_паразитов
9 авг 2021 в 18:30

Азартные игры (игры в карты, домино, рулетка, однорукий бандит и т.п.) всегда считались делом низшего сословия, поскольку относятся к тому виду дохода, который приходит без взаимообмена энергией (принцип паразитизма на чужой энергии). А финансовые организации, на подобие Финико, в том числе различные виды игры на бирже являются не чем иным, как разновидностью азартных игр. Кроме того, те, кто привыкает жить как паразит, становится похож на раковую клетку общества, которая ничего не производит, а только питается за счёт окружающих клеток, вследствие чего сам в высокой степени рискует заболеть раком. Задумайтесь те, кто подумывает над таким образом жизни.

Загрузка...