24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
1 окт 2021 в 21:13

«Углубленную диспансеризацию можно пройти в любой поликлинике»- вот это неправда, в Полазненской поликлинике отвечают, что нет финансирования, кстати, здесь эту диспансеризацию даже не начинали проводить, постоянно отговорки, то «готовим документы», а то как сегодняшний ответ « Нет финансирования»! И это тянется несколько месяцев....

1 окт 2021 в 18:27

ходьбой по лестнице в поликлинике лол? вдыхая свежие вирионы из воздуха?

"врач" ковидной бригады сказал якобы у него "закончились" препараты от вируса, покупайте фуфломицин

Гость
1 окт 2021 в 11:19

Всей семьей переболели в августе этого года. Никто никаких лекарств не давал. И лечение назначали - обильное питье. Вот и вся схема у них.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 окт 2021 в 15:35

Пришёл врач, после того как подтвердился анализ, и с порога заявила: бесплатных лекарств нет, даже не просите.

Красиво могут «петь» на 1 канале и совещаниях правительства

ОТВЕТИТЬ
Ксю
1 окт 2021 в 17:03

Переболела 2 недели назад, никаких лекарств не дали, просто написали список препаратов, которые нужно купить. В этот список входили антибиотики, хотя у меня подозрения на восполнение лёгких не было, и Арбидол, действующее вещество которого - умифеновир, если прочитаете про него в Википедии очень много интересного узнаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:04

Да из этого только дадут больничный, но ты за ним больной побегай и предложат вакцину. Могут еще анализ взять, но не факт, что он окажется верный.

гость
1 окт 2021 в 11:09

Ты денег своему народу дай мат помощь!!!!!Наших же денег а невыносимо уважаемый !!!!!

Гость
1 окт 2021 в 12:52

из лекарств дали только парацетамол,сама спросила,вот так они обеспечивают лекарствами,красиво везде пишут,сколько на это деньги выделяют

Гость
1 окт 2021 в 15:01

Решил пройди диспансеризацию, а в поликлинике говорят: диспансеризация только для переболевших ковидом. Т.е. не переболевший модной болезнью уже человек 2 сорта((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:50

В Свердловском районе при положительном ковид привезли бесплатное противовирусное и мне и мужу. После выдали бесплатный эликвис на месяц. В нашей поликлинике у Кристалла с этим все ок. И на вызов приезжали в адекватные сроки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 10:31

А где пять-то? 1.лекарства, 2 больничный, 3 диспансеризация. 4 вакцинация

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 10:48

Простите, но переболевшим вакцинироваться категорически нельзя! Вы в гроб людей загнать хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:08

Раньше план лечения составлялся индивидуально врачём и осложнений от пневмоний было меньше. Сейчас Воз пишет "лечение" для всех.

Гость
1 окт 2021 в 11:56

Гарантия при коронавирусе одна - на вас отмоют кучу бабла. Независимо от протекания заболевания и исхода.

Гость
1 окт 2021 в 12:09

Про нашу бесплатную медицину я вообще МОЛЧУ, это ужас какой-то

Гocть
1 окт 2021 в 13:00

Пришел недавно к терапевту после того как переболел более-менее прилично и спросил про эту доп диспансеризацию. На что получил ответ "мол, да нафиг она тебе нужна, как-нибудь и так выздоровеешь".

Гость
1 окт 2021 в 17:10

Я переболел летом, ПЦР у жены был отрицательный,но симптомы те же. Недавно сдали анализы на антитела, есть у обоих. Считается ли она переболевшей и положен ли ей QR- код?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:33

Болею в данное время, никаких бесплатных лекарств не дали. Сказали лечиться арбидолом и гриппфероном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:20

После ковида с сильным поражением лёгких на 5 день после стационара был списан на работу. Вот и вся диспансеризация.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
1 окт 2021 в 10:15

А талоны на усиленное питание разве не дают?

Гocть
1 окт 2021 в 12:58

Помнб

На "положено"
1 окт 2021 в 20:42

обычно наложено.

Гость
2 окт 2021 в 19:58

а если безработный заболел то уж лечись сам и не светись иначе даже неофициальной зарплаты лишишься

Загрузка...