23 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Иван
25 окт 2021 в 11:36

А чём, стесняюсь спросить, сущность (основание, предполагаемые эффекты) этого запрета?!
Т.е. в другие дни - хоть залейся, а вот в этот День лучше воздержаться?
Алкашей будет меньше?
Да Вы зайдите в магазин - везде будут огромные объявления о том, что "ЗАВТРА продавать не будут, побеспокойтесь о покупке алкоголя заранее!".
И ведь, как бы это не казалось странным, все заблаговременно и побеспокоятся.
Бред полный.

ОТВЕТИТЬ
МолотOk
25 окт 2021 в 12:24

И как же народ будет единяться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:07

Ну что, товарищи пьющие, расскажите мне что лучше, ящик пива или несколько килограмм мяса в магазине за ту же цену? :)))

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
25 окт 2021 в 11:43

Да насрать на эту алкашню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:45

ДА ВООБЩЕ ВСЁ-РАВНО. ГДЕ НОВОСТИ ПРО ШПИЦУ И ПЕРМСКОГО МИЛИАРДЕРА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:46

Ну надо же! С какой скоростью краевое правительство строчит свои запреты создавая вид ну очень бурной деятельности!
Запретите уже людям дышать, на этом и закончим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 16:40

Предлагаю во все "всенародные" праздники - Новый Год, 1 Мая, 4 ноября и тд. прекращать работу бань. А что, пропустили, непорядок.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Митя
25 окт 2021 в 21:26

День взятья Бастилии пропустили, и этот коту под хвост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:00

Табак! Табак очень вреден! Запретить продавать табак в день народного единства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:03

Ждем, когда пьющие будут оправдывать покупку выпивки, в комментариях))))))

Гость
25 окт 2021 в 12:30

Хм, какого нарушаются мои права на покупку алкоголя? Куплю, конечно, заранее и побольше. Но сам факт!

гость
25 окт 2021 в 12:47

Пейте умеренно, чтобы и вашим детям и внукам хватило!

Гость
25 окт 2021 в 13:08

Пропаганда алкоголя.

Гость
25 окт 2021 в 13:44

Какое единство и с кем? С ума сошли? Как я могу быть един с ворами и жуликами, наркоманами и бандитами, с гостями региона из зарубежья, с гостями из регионов которые живут за наш счёт? С больными на голову?

Гость
25 окт 2021 в 16:43

Еще бани приплюсуйте. Меньше жаждущих будет.

Злой
25 окт 2021 в 17:54

Вижу в последнее время плоды труда наших "слуг": отказать, запретить, наказать... Спасибо за "заботу"

Гость
25 окт 2021 в 22:29

Что за день такой, народного единства? Какой маркетолог это придумал?

Гость
26 окт 2021 в 00:29

будем алкоголь брать в интернете и нажремся как сволочи