перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Высокий спрос на топливо и путевки в Турцию и другие причины инфляции в Прикамье: разбираем с Центробанком

29 декабря 2021, 09:31
29 декабря 2021, 13:25
в пносовской перьми самые высокие цены на топливо на Урале и Поволжье ПОЗОР и при этом лукоел уничтожает культурное наследие города на Разгуляе
Гость
29 декабря 2021, 13:06
Во задвинул ! Барон Мюнхаузен в гробу сделал тройной аксель . Пока такие неучи будут у руля инфляцию не остановить . Всё в кучу ,заводы стояли ,но рабочие поехали отдыхать в Турцию . И все гады на машинах покатили ,вот и бензин вырос в цене . Чипов нет, встали автозаводы ,поэтому картошки мало и она в цене, сейчас . Он что в 90 в переходе колхозного рынка диплом купил ? Говорить нужно смело государство жадное , число надзорных органов ,чиновников ,и их детей выросло . А так как они ни чего не производят их нужно содержать .
Гость
29 декабря 2021, 11:15
Жадность!!!
Гость
29 декабря 2021, 10:33
Вывод. Жрите меньше. Ходите пешком не дальше околицы свой деревни или поселка. А лучше сдохните.
Гость
29 декабря 2021, 10:42
картошка подорожала из-за чипов)))))))))))))))
Гость
29 декабря 2021, 11:25
единая россия - ЗЛО
Гость
29 декабря 2021, 11:49
А Вы получаете зарплату тоже согласно инфляции??? Автору публикации-смени профессию.
Гость
29 декабря 2021, 15:28
Ой же вэй !!! ЦБ обыкновенный обменник. Все что может, это вывешивать курс в соответствии с соотношением злеленая бумага\деревянный. Все. а Щёёёёки то как надувает. ))))
Гость
29 декабря 2021, 12:28
А что нам расскажет начальник транспортного цеха из Госбанка ? Нет такого ? Ну значит и государство ущербное!
Гость
29 декабря 2021, 20:09
Увеличение спроса на моторное топливо в период нерабочих дней. Это пипец.
Гость
29 декабря 2021, 23:22
Как сказал г-н Моночков у нас разные корзины потребления и зарплаты, у кого-то сотни тысяч в месяц, а у кого- то пенсия в размере 20 копеек при стаже 40 лет. Про горючее я вообще молчу. Главный принцип повышения цены это повышение спроса. Где вас учили экономике господа банкиры и бизнесмены?
Гость
29 декабря 2021, 11:05
Пока экономикой система центробанков рулит из-за границы - заголовок звучит смешно!