Кто еще не понял - тот уже не поймет никогда. Закон принят не для исполнения, а для галочки. Ничего не облегчилось, но трубы протрубили: "Мы- за народ!"
"-Недопустимо за долги лишать человека средств к существованию", — отмечал ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин. А отстранять от работы без сохранения прожиточного минимума не привитых от Ковидлы, тем самым загоняя человека в долговую яму (практически все закредитованы) и обрекая его на голодную смерть - это допустимо и гуманно. Браво володин!
Суть развода понятна. Суд без вызова ответчика назначает ему какую-нибудь выплату. Пристав выносит решение и спи....вает все без остатка. Терпила приходит разбираться: как так ? я тут вообще не причем! А ему говорят: сам виноват не защитил свой НЗ. А то что суд не того обвинил - это вообще не проблема пристава. Наше государство учится обворовывать своих подданных у лучших колониаторов Старого Света. Те знают в этом толк!
Надо списывать не взирая на остаток и прожиточный мин, так как деньги официально сейчас платить не все. Впредь не повадно чтобы было копить. Соседи сдают квартиру , долг накопили громадный ,а по бумагам официально нигде не работают. Налоговая бездействует ,вот вам и законы. Долг соседей Бременем ложиться на дом и выполнять работы по статье текущий ремонт скоро не сможем, так как таких должников несколько
Опять Вас история соседей жить мешает!! Живите СВОЕЙ насыщенной жизнью!!
Это рф, я и живу но хотелось бы трубы поменять ав подвале,денежек благодаря неплательщикам нет. Одн то же снимают со счета дома, за который те же должники опять не платят
Это рф, я и живу но хотелось бы трубы поменять ав подвале,денежек благодаря неплательщикам нет. Одн то же снимают со счета дома, за который те же должники опять не платят
Это как раз про всех! У вас нет долгов? Вам их нарисует судья по фальшивке МФО и вас не позовет. А потом пристав скажет: сами виноваты, не обозначили источник прожиточного минимума, поэтому забрали все моментально без разбирательства. А что? Это судья так решил - сами с ним разбирайтесь.
Очень похожи они на синоптиков может спишут а может Не спишут. Может плюс 10 а может минус 10.
Кто еще не понял - тот уже не поймет никогда. Закон принят не для исполнения, а для галочки. Ничего не облегчилось, но трубы протрубили: "Мы- за народ!"
Обычная показуза, а не закон. Как обычно, для "галочки", о проделаной работе. А людям от этого не легче. Мафия, одним словом.
"-Недопустимо за долги лишать человека средств к существованию", — отмечал ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин. А отстранять от работы без сохранения прожиточного минимума не привитых от Ковидлы, тем самым загоняя человека в долговую яму (практически все закредитованы) и обрекая его на голодную смерть - это допустимо и гуманно. Браво володин!
Суть развода понятна. Суд без вызова ответчика назначает ему какую-нибудь выплату. Пристав выносит решение и спи....вает все без остатка. Терпила приходит разбираться: как так ? я тут вообще не причем! А ему говорят: сам виноват не защитил свой НЗ. А то что суд не того обвинил - это вообще не проблема пристава. Наше государство учится обворовывать своих подданных у лучших колониаторов Старого Света. Те знают в этом толк!
Пристав главнее президента!! Президент изобрёл закон и отдал на откуп приставу! Пристав решит забирать президент разведет руками
Надо исключить из прожиточного минимума оплату ЖКУ, раз взыскать её за счёт этого минимума невозможно
Надо списывать не взирая на остаток и прожиточный мин, так как деньги официально сейчас платить не все. Впредь не повадно чтобы было копить. Соседи сдают квартиру , долг накопили громадный ,а по бумагам официально нигде не работают. Налоговая бездействует ,вот вам и законы. Долг соседей Бременем ложиться на дом и выполнять работы по статье текущий ремонт скоро не сможем, так как таких должников несколько
Зачем такие новости? Это не для это не для каждого. И коснётся не всех.?? Бесите