Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как получить пособие на детей от 8 до 16 лет, которое пообещал Путин? Отвечает Минтруд РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
10 мар 2022 в 09:33

Я так понимаю, пособие будет 30-40$??? По курсу??? Прожиточный минимум никто не поднимает. Реально сейчас 50-70 000 руб.

10 мар 2022 в 08:17

Все это, конечно, прекрасно, но лучше бы просто не поднимали цены на все и вся

10 мар 2022 в 10:27

прожиточный минимум надо поднимать!
а то ОСАГО разрешили поднимать неограниченное количество раз за год из за роста доллара и цен на запчасти.

Lis
10 мар 2022 в 09:14

Ну то есть никак. Странно, когда был ковид - на всех детей без исключения просто дали по 10 тыс…. И это казалось, что вот тогда была самая *опа

Гость
11 мар 2022 в 12:56

Нужно было выплачивать всем детям, а не делить. Потому что опять не будет никакой справедливости. Получат выплату те, кто работает неофициально и не платит им же налоги! И опять многодетные, которые уже забыли, когда работали. То есть наше правительство у одних детей забирает, а другим отдает, так получается!? Я одна воспитываю ребенка, по зарплате в прожиточный минимум мы с ним укладываемся, то есть мой ребенок опять ничего не получит, как всегда впрочем. А налоги в бюджет плачу очень даже немалые! И прожиточный минимум уже давно не соответствует действительности в нашей стране, т.к. цены растут каждый день.

так так
10 мар 2022 в 13:20

все понятно! пособия получат цыгане и алкашки безработные( и то вряд ли они,учитывая их многодетность и кучу различных пособий).только взволновал народ этим популистким решением-иные мамочки и взаправду решили,что выплаты будут ВСЕМ!!!! Фигушки-это вам не обнуление......

Евгений
10 мар 2022 в 18:20

А до 8 лет и после 16 лет это не дети?

Гость
10 мар 2022 в 13:14

Кредитные автодятлы, возьмите себе в кредит очки для вождения! Прекратите щуриться на солнце и устраивать ДТП по всему городу!