Комментарии к публикации «ЦБ оставил рекордную ключевую ставку и объявил о неизбежном росте цен. Объясняем, что будет дальше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
18 мар 2022 в 18:14

Всё в магазинах будет... Но купить не будет денег... Помню это время... Ни квартиру, ни машину... тогда хоть еда, сигареты да алкашка дешёвая была...

18 мар 2022 в 23:17

За стабильность национальной валюты и минимальную инфляцию отвечает руководитель Центробанка. Догадайтесь с трёх раз, кого предложили на место девальвировавшей деревянный за время своей работы с 28 до 145 рублей (в пиковом значении) за американскую бумажку.

Аноним
18 мар 2022 в 19:53

Чтобы не было высокой инфляции, эти гении считают, что нужно убить спрос. А именно спрос поддержал бы экономику на плаву. Прежде чем закрыться от внешнего мира, нужно было бы сделать страну независимой от мира. А сейчас можно ставки делать, сколько осталось России барахтаться в фекалиях. До своего окончательного фиаско.

Гость
18 мар 2022 в 20:08

В это же самое время на другой странице местные власти убеждают не скупать сахар.
Это мы мол доедаем прошлогодний урожай + импорт, осенью будет новый. Как бы дожить до нового.
А если по честному - Цены на продовольствие, это индикатор наличия того же самого продовольствия в "закромах Родины"

Гость
18 мар 2022 в 18:30

Очередные рывок и прорыв. И ещё надо потерпеть...

Гость
18 мар 2022 в 22:53

А вы держитесь тут...

Семен.
18 мар 2022 в 19:10

И коммуналка была дешевая.

123
18 мар 2022 в 21:59

Если доходы лиц в совете директоров сократить до приемлемого уровня то инфляция в стране сразу сократится

Гость
18 мар 2022 в 22:59

щас только ворье сможет открывать вклады, народ нищает

Гость
19 мар 2022 в 00:11

На нем сегодня в лужниках был пуховик за полтора миллиона рублей. Вопрос к вате: вы ради этого лишения терпите?

Гость
18 мар 2022 в 17:56

нет уж

Гость
18 мар 2022 в 18:06

да уж

Гость
19 мар 2022 в 10:55

Вы хоть у УБРиР консультации не получайте. Самый ужасный банк из всех с которыми приходилось иметь дело. Хапуги ещё те... Этот банк за километр надо обходить, или больше. А вы его высказывания людям приводите. Своего рода скрытая реклама. Люди могут подумать что надёжный, побегут туда. Потом будут и его и вас проклинать.

гость
20 мар 2022 в 10:15

Не забывайте что банки это первейшие грабители, ещё Генри О' Нил писал об этом в своих новеллах!

Со своей колокольни
21 мар 2022 в 09:03

Задача правительства создать бардак в головах населения, чтобы им легче было управлять. Пандемия ковида - наглядный пример. Повелись почти все, кто-то даже не выжил.

Гость
18 мар 2022 в 19:51

Ну придут другие к власти голодные и . Им свои кланы семьи кормить надо будет. Нам то это чем поможет?