Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Останется лишь серый эконом? Говорим о проблемах с пермским производителем туалетной бумаги
Останется лишь серый эконом? Говорим о проблемах с пермским производителем туалетной бумаги

23 мар 2022 в 09:39

Оболдеть. А на пермской бумажной не хотят своей головой подумать как самим весь цикл обустроить. Или уже не на что не способны?😁

23 мар 2022 в 09:46

Службу механика разогнали или экономим на них?
Бизнесмены + манагеры в управлении, а технарей не ценим.
Раньше служба механика при каждом маломальском заводе была, ещё и конструкторские бюро содержали.
Уже забыли, что цилиндры протачиваются на ремонтный размер, а двигатели легко перематываются?
Самоделкины такие вещи из г***а могут сделать, лишь бы голова и руки из того места росли!

Гость
22 мар 2022 в 15:19

Жесть... Чего ни коснись - все импортное. Как же вы страну до такого довели, что ничего своего не осталось?

Гость
22 мар 2022 в 16:00

Многим комментаторам нравится жить в говне(

Гость
22 мар 2022 в 17:15

Реально бензоколонка

Местный
22 мар 2022 в 14:03

Тут жрать то дорого... а срать теперь еще дороже. Нет еды - нет проблем)

Запутина
22 мар 2022 в 16:43

Туалетная бумага - это стереотип, навязанный нам Западом. Наши предки издревле подтирались лопухами, и мы будем!

Из Закамска.
22 мар 2022 в 13:40

Да насрать на эту бумагу, газеты бесплатно в почтовые ящики кидают, а летом лопухи растут.

Гость
22 мар 2022 в 13:42

Надеюсь, туалетную бумагу стирать не придётся, как полиэтиленовые пакеты.

Иван
22 мар 2022 в 15:20

Идея для импортозамещения. Многоразовые сеточки из пластиковых ниток. Погадил, вытер, постирал, высушил.
Компактно, дешево, доступно.

Ах да... Мыла тоже не будет...

Пермяк
22 мар 2022 в 13:49

В совке газетами подтирали ни кто не умер.

вася
22 мар 2022 в 14:43

Это же не наш метод вытирать попу хорошей качественной туалетной бумагой.😂

Гость
22 мар 2022 в 14:03

Будем подмываться жопа чище бутет

Гость
23 мар 2022 в 08:11

Цены на туалетную бумагу и как вырастить огурцы на балконе

Будни сверхдержавы…

Училка
22 мар 2022 в 13:47

Да всё норм. Сахар, макароны и туалетка уже куплены в промышленных масштабах.

Гость
22 мар 2022 в 14:34

Дожили целлюлоза подорожала... а 2 ЦБК в крае уже ни чего не могут?

алексей
22 мар 2022 в 15:40

Пора газету "Правда" выпускать и да этому который за раньших людей говорит, мол зад подтирали и ничо так вот в ссср не рекомендовали тк в краску свинец входил и есть склонность к раку, да и не патреотично сми попу вытирать, и ещё тк компоненты хитрых врагов дорого то краску опять со свинцом делать будут , так что подтиральщик зри в корень т.е. в туда

Гость
22 мар 2022 в 17:46

Сказки про белого бычка рассказывает этот горе-коммерсант, они сто причин найдут чтоб поднять цены.

23 мар 2022 в 03:00

Головановский ЦБК столько денег га туалетной бумаге мог бы заработать... Так нет! Он обои выпускает низкого качества которые нафиг никому не нужны... Уволить директора...

гост
23 мар 2022 в 10:52

Твою же мать! Как же теперь жить то без "бентли", устриц, туалетной бумаги?
Есть запасец баксов, но их на подтирку надолго не хватит, да и жесткие они... Придется как в Индии - кружкой воды.

Гость
22 мар 2022 в 13:35

ну и ладно. буду как в былые времена, пальцем запятые на стены ставить

гост
22 мар 2022 в 13:40

Набережные челны не подведут!

Гость
22 мар 2022 в 20:28

Надо было на выборы ходить и не голосовать за всяких мироновых-жириновских и новых людей!

Злой Пермяк
22 мар 2022 в 22:29

Надо чем то слипшуюся жопу подтереть от сахара. Вот и побежали все за бумагой.

Чистота
22 мар 2022 в 22:27

Летом лопухами можно, дёшево и сердито!

Гость
22 мар 2022 в 22:44

да пусть хоть серая, хоть черная. лишь бы 3-слойная

Гость
22 мар 2022 в 23:55

всем любителям трёхслойной. берешь отматываешь кусок обычной однослойной и складываешь в три слоя. и да. Челны рулят.

Яна
23 мар 2022 в 07:10

Кто хочет на всю жизнь купить бумаги,приезжайте в ,,доброцен".Там бумаги до потолка.А вообще,как говорила моя бабуля:,,С голоду не серут"

Гость
23 мар 2022 в 09:46

Как в ссср газетой и лопухом можно пользоваться. Станем самой читающей нацией. Вообще нас рать,

Гость
24 мар 2022 в 20:40

Балбесы вы, раньше соломой вытирали, с сеном не спутайте, а то знаю я вас. Сейчас краски для печати без свинцовые, так что не пугайтесь. Гораздо опаснее моющие средства, порошки, для посуды и прочие капли всякие, от них, кстати, аллергия и прёт у населения, а вы удивляетесь.

гость
24 мар 2022 в 22:42

Из-за этого дефицита вообще-то совок развалился. Работяга, после смены на заводе, подтирался газетой *Правда (орган цк кпсс)))

Воробушек
27 мар 2022 в 14:54

Попку мыть надо, а не куском целлюлозы кал растирать по всей заднице.

Гость
22 апр 2022 в 03:48

То есть им дорого купить, а нам по карману что ли ?
Если бизнесу дорого, какого жителю??

10 мая 2022 в 15:34

Ничего нет плохого в импортных комплектующих, если одна часть делается в большом количестве в одной стране, другая в другой, третья в третьей, так намного дешевле. Но при этом надо жить в дружбе и не воевать с соседом. Все нормальные страны так живут, а у вас в России так не хотят.

Стас
22 мар 2022 в 15:03

Вот проблема то)))))

А так...
22 мар 2022 в 15:47

напугали, страшно аж жуть) Ну и что? подумаешь тн "серый эконом"?
Производители всякой там отбеленной ...слойной , цветной, ароматной, со втулками и без , и с прочими изысками никуда не денутся. Да, цены пошли в "плюс". Но законы рынка никто не отменял.