Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочерняя компания «Лукойла» снизила цены на бензин в Прикамье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Михаил
27 апр 2022 в 23:23

Снизили на копейки, зато в прошлом году поднимали каждую пятницу-субботу чуть не на рубль. Почему у нас, в Пермском крае цена на топливо намного дороже чем в Уфе, Казани, Ижевске??? У нас нефть качают как у всех, есть свой нефтеперерабатывающий завод в Осенцах... Почему у нас топливо дороже???? Из-за того, что как все думают доплата к зп15%уральских??? Дак это смешно, сравните зп по всему приволжкомкому региону... Задрали эти розовые очки, которые носят наше руководство... Цены подняли на всё, а зп осталась такая же... Извините, если кого-то обидел, но это крик души

Гость
28 апр 2022 в 01:07

на Ямале скинули соляру до 33 с 56 вот это снижение, а тут болото которое осушать и осушать.... вотчина Вагины Аликперовны...

Вагит Аликперов
27 апр 2022 в 22:58

Стоимость АИ-95 снизилась с 52,11 рубля до 51,4 рубля за литр!? Да это просто обвал цен, дешевле, чем бесплатно.

Гость
28 апр 2022 в 02:17

аж из штанов выпрыгивают, гордятся, что цену сбросили, тфу на вас..

Дарья
28 апр 2022 в 11:09

Это просто "обвал цен" на 0,7-1 рубль! Смотрите пермяки не захлебнитесь дешевым бензином !

Пешеход
28 апр 2022 в 15:13

будьте бдительные. Возможно, снижение цены компенсируют недоливом. Требуйте честный литр.

Гость
28 апр 2022 в 19:34

Завралась ФАС, позорники.
Лукойл снизил цену:
- на заправках с операторами с 52,11 до 51,91 - минус 20 копеек;
- на заправках-автоматах с 51,60 до 51,40 - минус 20 копеек.

70 копеек - это ложь, в которую могут поверить только те, у кого нет авто!!!

Гость
27 апр 2022 в 23:09

Пропан снизился на с 30 до 25 руб. Ездим на пропане...

Вагит
28 апр 2022 в 07:22

Судя по реакции общественности, поднимаем обратно?

Я люблю тебя, Пермь!
28 апр 2022 в 09:57

Господи, какое счастье! На чем запечатлеть-то такое историческое событие?
Но сам собой возникает вопрос - а как же знаменитый аргумент, высказанный года три назад (по поводу снижения цен на нефть, но при этом повышения на бензин), что топливные топ-менеджеры должны получать на уровне и даже больше мировых, а то, мол, все разбегутся? Что, всё, бежать некуда? Тогда это вообще - счастье в квадрате.

ГОСТЬ
28 апр 2022 в 10:06

маленький отскок вниз перед тем как резко рвануть вверх