Комментарии к публикации «Заплати себе сам: 8 советов от экспертов о том, как больше копить и меньше тратить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
26 мая 2022 в 10:53

Если работать и вообще ничего Не покупать то можно озолотиться наверное.

Гость
26 мая 2022 в 11:26

Это называется собрали советы из того, что смогли найти в интернете. Однако "инфляция" на бумаге в 6% и в реальности... мне трудно посчитать %, где тут 6%... покупал кофе в капсулах Nescafe DolcheGusto капучино по 300р. (коробка на 8 кружек кофе) в феврале этого года, сейчас запас закончился и решил купить... самое дешевое, что я смог найти, так это одну позицию за 500р. на Озоне, а во всех оффлайн магазинах стали страдать жадностью, Магнит по акции!!! 600+ руб., Лента 800р., Метро 1000+ руб., на Озоне сегодня уже 1200-1800р. за 1 коробку. Где тут инфляция в 6%???? А пенсионерам осталось последнее, переходить на Цикорий (гавно редкостное) вместо кофе, т.к. кофе они уже себе врят ли позволят в этой жизни.

Регулировщик
26 мая 2022 в 12:33

Деньги нужно тратить, и тратить грамотно. Накопления обесценятся. А если будете покупать золотишко- станете жертвой грабителей. Лучшее вложение- дети. Грамотные и умелые. Вот в них и вкладывайте. Но пока только на собак хватает.

123
26 мая 2022 в 12:58

разные "эксперты" пытаются внушить населению что маленькие зарплаты это норма

Гость
26 мая 2022 в 13:17

затяните пояса и копите. Через 10 лет все сожрет инфляция: с трудом отложил, сумму которой хватит на кросовки, через 5 лет на эти деньги только шнурки можно купить.
про инвестирование не забыли, у упавшим весной рынком очень дельное напоминание, что это риск.

Бигдато
30 мая 2022 в 00:04

Нас учили зарабатывать люди с микрозарплатами...

Гость
30 мая 2022 в 07:56

Обеспечение работой с достойной зарплатой это обязанность государства. Не можете - уходите.

Гость
30 мая 2022 в 08:01

Хомячок голодает..... помогите люди добрые...

Гость
30 мая 2022 в 09:18

Какие конверты, какие вклады, если человек на 3 работах крутится и занимает у коллег на первичные расходы.

AАА
30 мая 2022 в 10:02

Кофе и обеды, да. Пересесть с автомобиля на общественный транспорт еще. Государство, инфляция, всегда кто то виноват, только не я сам. У многих голодное советское детство давит на психику вынуждая жить не по средствам.

Гость
30 мая 2022 в 17:43

это РФ. какие пять конвертов?.