Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России снова поднимают тарифы на коммуналку. Узнали, будут ли они и дальше расти вслед за инфляцией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
6 июн 2022 в 17:26

А не слишком ли они о х р е н е л и ??? Совсем потеряли берега.

Гость
6 июн 2022 в 13:24

Скажите на что не повышают цены и тарифы? Это будет проще.

Гость
6 июн 2022 в 11:59

Зачем столько лишних слов? Всё же оч просто. Постоянный рост цен и тарифов значительно выше роста оплаты труда - это основа капитализма, без этого капитализм уже будет социализмом. И задача "властьимущих" от капитала постоянно придумывать для охлоса мильярды причин (военные, религиозные, экономические и иную подобную дичь) почему такое положение дел нормально и, что надо ещё потерпеть, печенегов победили уже, осталось только бомбы Ленина разгрести, а там и рывок с прорывом...в общем мысли позитивно плати бабло, существуй и не заморачивайся почему в принципе существует инфляция и чо бы её просто не отменить, как было у нас когда-то😜

Гость
6 июн 2022 в 19:31

и что качество услуг улучшится, или простая спекуляция?

Мне не нравится тенденция, когда приходится работать больше, чтобы чтобы жить так же, как раньше. 😶

Гость
6 июн 2022 в 19:34

Почему цены на молочную продукцию так выросли? У нас коровы импортные что ли? Санкции ввели?

буква П
7 июн 2022 в 10:49

Это потому что доллар рухнул.

пассажир
6 июн 2022 в 11:13

причины повышения какие-то дикие называют - Ставка делалась на мигрантов. Они даром работать не хотят, ушли в курьеры.

Гость
6 июн 2022 в 17:27

а у Вована инфляция 8%, кому верить?

Гость
6 июн 2022 в 22:50

А коммунальщики просто оборзели вкорень,брали три года назад квартиру ,бывший собственник подделал справки достав где то синие печати что долгов за электрику нет ,как оказалось долгов очень много было по коммуналке ,дак пермэнерго подали на нас же в суд,требуют погасить долги старого собственника и им абсолютно неважно ,что в тот момент мы никакого отношения не имели к той квартире ,которую купили !!!главное с кого то содрать ,а с кого -неважно !пришлось обращаться в суд и требовать отмены решения ,отменили

Фрося Бурлакова
7 июн 2022 в 12:27

Эх лёд трещит, на комар пищит.

Уважаемый
6 июн 2022 в 17:42

Хорошо что мы не в америке, вообще бы без газа замерзли

Ватник
6 июн 2022 в 09:18

Еслиб не Путин инфляция была бы ещё больше! Слава Путину!

Гость
6 июн 2022 в 09:19

Слава коммунальщикам и их детям!

Пенсионер
6 июн 2022 в 08:24

слава единой россии