Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Махонин заявил, что средняя зарплата в Прикамье увеличилась на 15% по сравнению с прошлым годом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
5 авг 2022 в 09:09

Мужчина с вечно виноватым выражением лица хоть сам-то понимает, что говорит? Если учесть, что 16 самых хорошо оплачиваемых пермяков добавляют в среднюю зарплату более 12 000 рублей, то получается, что их доходы просто увеличились вдвое, что и дало увеличение средней зарплаты всех пермяков на 15 процентов (это если верить статистике, но кто же ей верит???). Помнится, в январе 2020 года, до введения намордников, в крае средняя зарплата была чуть больше 56 000 рублей, или и тут "отрицательный рост"?

Депутат
5 авг 2022 в 09:08

Средняя. Кто не понимает - в школу скоро. Один ест мясо , другой капусту. В среднем все едят голубцы.

Редиска
5 авг 2022 в 08:16

Синьор Помидор правды не скажет...

Гость
5 авг 2022 в 08:54

Ну оговорился человек , что Вы в самом деле!

Гость
5 авг 2022 в 08:14

Враки...

Редиска
5 авг 2022 в 08:22

Пермский научно-образовательный центр мирового уровня «Рациональное недропользование»
Березники продолжают проваливаться , лес продолжают вырубать , реки загрязняются .
Что даёт нам этот центр если нет практических дел?

Гость
5 авг 2022 в 09:28

Да ладно!?

Гость
5 авг 2022 в 10:45

У чинушь в очередной месяц зп повысилась на 15%.

Гость
5 авг 2022 в 12:06

Средний чек в любом магазине за год вырос на 40-60%, а этот скоморох рассказывает нам как здорово, что зарплаты выросли на 15%

гост
5 авг 2022 в 10:25

А медианная какая?

Гость
5 авг 2022 в 09:17

В Северной Корее представительство открой, лапоть! (И Эритрее)

гсть
5 авг 2022 в 10:39

нос длиннее, чем у Пинокио

Гость
5 авг 2022 в 12:08

махонин 🤮🤮🤮

Гость
5 авг 2022 в 10:43

Это может имеются ввиду зарплаты бюджетников. Работаю в коммерческой организации, у нас зп не индексировались ни разу, хотя это нарушение закона. Повышение в должности, соответственно окладов это не индексация.

Редиска
5 авг 2022 в 08:17

Лето работы мало следовательно платят меньше. Где у него логика?

Гость
5 авг 2022 в 09:52

дмахонин наверняка за 2-3 минуты смог бы перечислить тех прикамцев-счастливцев у кого зарплата действительно выросла.

Гость
5 авг 2022 в 14:26

А я-то думаю, и что ж нам так хорошо жить-то стало? А это зарплата на 15% поднялась, вон оно чо!

Медузот
5 авг 2022 в 10:56

Надо же выслужиться перед верхами, дабы не слететь с утратой доверия....

Гость
5 авг 2022 в 11:13

Нужно больше санкций! Ещё только три пакета против нас приняли а зарплата уже на 15% выросла!

выбрали, молодцы
5 авг 2022 в 15:32

ха ха я ржу над ним

Из 3aкaмcкa.
5 авг 2022 в 16:48

Дa воoбщe Hасpaть, что он там заявляет, но единственное, что могло увеличится - это жировая прослойка у вшивых чинуш и всех им подобных.

Гость
5 авг 2022 в 17:44

Пойду скажу работодателю, что зарплата выросла у меня, а то Махонин знает, а мой работодатель не знает, что у меня зарплата выросла на 15%

Прохожий