Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лента» начала менять вывески в пермских магазинах сети «Семья»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Михаил
10 нояб 2022 в 13:52

Где это "на Попова" универсам "Семья"? 😂

маруся
10 нояб 2022 в 15:51

если селедка у них стоит 250 руб, а в соседнем зале в пятерочке 150 руб эта же селедка, то пусть хоть заменяются. про ассортимент, которого даже близко не стало того, что был в семье, я уж и не говорю. уже сейчас пустые магазины у них. скоро сдохнут вовсе.

Гость
10 нояб 2022 в 14:03

Вывески это детали, главное - нет больше в Перми нормальных сетевых магазинов.

Пенсионер
10 нояб 2022 в 14:38

Лента это 💩💩💩

Сыр в мышеловке
10 нояб 2022 в 14:56

Цены подняли)) сыр стоил 130₽, а теперь 200₽. Потом поставщики будут удивляться почему без суперскидки их товар так плохо берут…

Пермяков
10 нояб 2022 в 22:23

Кому они нужны? Цены высокие. Даже по сравнению с семьёй. Не понимаю, зачем туда люди ходят

арина
10 нояб 2022 в 22:53

Жаль гипермаркет СЕМЬЯ - искренне жаль !!!!!
Хороший был ТЦ и все там крутилось вокруг продуктовой Семьи - и цены не пугали так как брали ассортиментом и качеством .
А теперь дрянь товары и магазин ДРЯНЬ - это ЛЕНТА называтеся - продукты и цены поганые по другому сказать не могу .
Народу туда уже в половину меньше ходит - персонал увольняется .
Все стоящие в том ТЦ магазины тоже приуныли так как клиентов уже тоже в 2 раза меньше ходит из за такого слабого продуктового .
скоро ТЦ превратится в обычный районный а потом и вовсе загибаться начнет .
И тому масса примеров в городе .
Жаль .....очень жаль .

Валентина
11 нояб 2022 в 08:56

Хотели как лучше, получилось как всегда. Вроде бы магазины призваны как можно качественнее и быстрее обслужить покупателя, получается всё на оборот. В Гипермаркете на Революции, 13 было светло, уютно, а сейчас темнота, синий угнетающий цвет, неразбериха, на указивках одно, по факту..., хлеб свежий не найти, двух или трёх дневный выкладывается. Аналогично молочка, только ещё более дней, как будто ежедневно ничего свежего не завозится. Персонал- особь статья, что остались от Семьи, слава Богу держат марку, всегда встретят с улыбкой, добрым словом. Вновь пришедшие - роботы, с отсутствием каких-либо эмоций, только, того и гляди - укусит. На работу приняли, а как к покупателям относится, не научили, какие-то злые, безразличные. Словом, не старая добрая Семья, а пародия.

10 нояб 2022 в 14:53

но зачем!? мешает что ли!?

Гость
11 нояб 2022 в 09:52

Зашла не давно на Революцию 13, ужас и тоска. Всегда старалась именно в гипере покупать а когда стала Доставим домой, то и этой услугой пользоваться. Гипер испоганили, про остальные и говорить нечего. Ассортимент никакой. Точно тут пишут, что хлеба свежего нет. Сколько раз была после закрытия Семьи, ни разу свежий не смогла найти. Раньше всегда там хлеб, багеты покупала. Мясо покупала, половина витрины витрины пустая! Где лежит рыба на льду, там два стола, один тоже стоит чистый и пустой. Очень печально, что в Перми не осталось цивильных магазинов. Зато Светофоры, Доброцены, еще какие-то отстои.

Гость
10 нояб 2022 в 20:32

Лента это путинские магазины из Питера ,ассортимент не везде разный цены Очень высокие ,Х5 пятерки магниты перекрёстки тоже его .Значит хорошие магазины .

елена ивановна
10 нояб 2022 в 23:22

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ !!!!!