Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Живет в старой панельке на одну зарплату. Портрет типичного пермяка, по данным переписи населения
Живет в старой панельке на одну зарплату. Портрет типичного пермяка, по данным переписи населения

Гость
26 янв 2023 в 15:31

Именно поэтому Пермь занимает ведущее место в стране среди миллионников по количеству торговых площадей на душу населения. Поэтому наши трамваи самые дорогие в стране. Поэтому десятки миллиардов тратят на неоднократное перепроектирование пространства завода шпагина и в Перми уже несколько лет идет нескончаемый круглогодичный фестиваль Пермский период.

26 янв 2023 в 21:57

По переписи 1979 года в СССР замужних женщин было на миллион больше, чем женатых мужчин. Население края в сто раз меньше населения СССР, но замужних женщин больше, чем женатых мужчин на двести тысяч? Если верить статистике, каждый пятый пермяк имеет гарем! Похоже, данные этой переписи не точнее, чем предсказания астрологов. А миллиарды из бюджета на перепись освоили......................

Дмитрий
26 янв 2023 в 16:25

584 999 человек — живет на социальные выплаты, печально для региона в котором более четверти населения так живет.

Гость
26 янв 2023 в 16:03

так чему удивляться, если каждый губер прошибает дно дальше и дальше

Серая панель
26 янв 2023 в 19:08

"Старые " панельки перестоят современный новострой. В то время строили надежно безопасно. Сейчас , чтобы деньгу содрать. Одна зарплата понятие относительное.

Гость
26 янв 2023 в 15:40

плохонько что то сработали
не всех переписали

Гость
26 янв 2023 в 16:01

какая дикость, эта перепись

Гость
26 янв 2023 в 18:14

Все делается для того чтобы мужчин стало меньше, статистике не верю!!!

Гость*
26 янв 2023 в 15:11

Я средний пермяк, но из узкой прослойки.

гость
27 янв 2023 в 10:17

перепись лживая. знаю многих свои знакомых, которые даже не знали о переписи и к ним никто не приходил. Зато деньги на переписьосвоили.

Татьяна
29 янв 2023 в 12:42

Следующая перепись покажет двойное уменьшение количества мужиков. Сами знаете из - за чего...

Гость
26 янв 2023 в 15:57

Проект Пермь должен быть закрыт к 2050 году . Спасайся кто может .

Гость
26 янв 2023 в 18:16

Не нагнетайте

Гость
27 янв 2023 в 08:26

Я думал, что средний, а по переписи, оказывается, что нет, не средний.

Гость
27 янв 2023 в 20:51

До сих пор живем в стране победившего пролетариата.

Гость
2 февр 2023 в 23:17

Перепись лживая!
Меня и моего отца не переписали! Никто не приходил и никто не звонил по этой теме! Интересно, куда делись деньги, не освоенные во время переписи населения???

Гость
27 янв 2023 в 12:31

А зачем тогда реновация? Смешно читать рассуждения деревни.
Это в совке согласные сравнивали "достижения" с 1913.