У меня встречное предложение: продавать крупу поштучно и майонез си сметану чайными ложечками ( можно кофейными), представляете как буде всё дешево!
Гость
14 марта 2023, 09:51
Скоро одни названия покупать придется?
Гость
14 марта 2023, 09:48
Чтобы корова больше давала молока и меньше ела, ее нужно больше доить и меньше кормить.
Гость
14 марта 2023, 09:51
Это новость? Вы где были последние 5 лет? СВО и санкции тут не при чем, поскольку эта шринкфляция задолго до них началась
Гость
14 марта 2023, 09:55
С бурно рекламируемым царским ростом экономики уже без Запада не можем произвести даже такие народные продукты как сметана и пиво. Дожили.
Гость
14 марта 2023, 10:38
В нормальных странах на ценнике фасованного товара указана также цена за кг или литр
Гость
14 марта 2023, 09:41
Это простая жадность производителей! Всё остальное отмазы и лень!!!!
Гость
14 марта 2023, 09:51
Торговля воздухом это называется.
Гость
14 марта 2023, 12:45
Ну а где наши законодатели? Почему такое в РФ происходит? В самой великой державе во вселенной? Давайте ещё вес писать в унциях или других единицах измерения, чтобы цифра так не пугала! А? Как Вам, маркетологи, мотайте на ус!
с пивом проблема надуманная - там воды больше чем продукта уже давно. Вероятно, дальше разбавлять просто физически не получается.
Гость
14 марта 2023, 12:41
Надо вернуть,массу,и качество,на продукты питания,как было в СССР
Гость