перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пермьстат: яйца в Прикамье подорожали на 69% за год

Гость
19 января, 14:00
Как же стабильность, про которуют нам поют с центральных каналов? Рост экономики составил почти 4% по их словам. Складывается впечатление, что рост достигнут не увеличением производства, но повышением цен.
Гость
19 января, 14:50
Какие 69? Сотрудников надо в школу отправить. 60-70 рублей стоили, а теперь под 150 рублей!
Гость
19 января, 16:09
Школы замерзают регионы .А Новосибе город топило улицы гнилые трубы .Но в головах и с голым задом амбиции и величие мать ети .
20 января, 02:22
Так это и есть стабильность. А вы разве знаете другую стабильность у нас? Можете привести примеры?
Гость
19 января, 16:13
Вы думаете весной от пересаживания его с одного стула на другой за ( 33 миллиарда ) вы заживёте припеваючи?!Хуже хуже хуже и хуже и страшнее
Гость
19 января, 14:19
Это первая экономика в европе, а как живет десятая?
Гость
19 января, 16:10
))
Гость
19 января, 16:02
Квартиры в два раза подорожали ,молодая семья ....Ипотека и хомут на всю жизнь (((
Гость
19 января, 16:10
Пашем на трёх работах и все нищие мясо не покупаем давно."Спасибо" за 23 года сыты по горло им
Гость
19 января, 16:00
Так не берите их,пусть тухнут на складах у торгашей (((
Гость
19 января, 16:33
Тогда тут и кур не останется. Из Африки будут завозить. Непонятно только одно, чем занята бесконечная чиновничья артель?
Гость
19 января, 14:14
ЦИК проценты подсчитывал?
Гость
19 января, 14:30
с 70 руб до 160.....69% ?
Гость
19 января, 16:12
лахта будет чесать что все хорошо .А бедолага народ доедать доширак оплатив очередной кредит микроворам да космический счёт за жкх векселю.
Гость
19 января, 16:27
Молочко такое с 60 до 75рэ за неделю - Я тоже так хочу!
Гость
19 января, 16:55
10 рублей за яйцо 1шт.(СО) это потолок ,думал я ))) Наивный. Как и про топливо,50руб/литр .Сейчас заливаю за 65 руб/литр,но пользуюсь два- три раза в месяц ...Следующая стоп цена 100 ,для яйца 50 ! Яйца по праздникам,в выпечку ))) Золотое,как в сказке !
Гость
19 января, 17:35
780-900 рублей на яички в месяц, если 5 дней в неделю есть яичницу из 3 яиц - это много или мало?
Гость
19 января, 18:30
Яйца то Эрдогановские?
Гость
20 января, 13:58
Кто будет голосовать за нынешнего президента, если такие цены на продукты, бензин и все растут, а он не может это регулировать и не владеет ситуацией по проблемам в стране.