Экономика Руководитель корпоративного бизнеса банка «Урал ФД» посетил выставку «ИННОПРОМ»

Руководитель корпоративного бизнеса банка «Урал ФД» посетил выставку «ИННОПРОМ»

На 4 дня столица Урала превратилась в главную ярмарку промышленной техники, оборудования и услуг

Евгений Ощепков, заместитель председателя Правления банка «Урал ФД», возглавляющий корпоративное направление, принял участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге.

На 4 дня столица Урала превратилась в главную ярмарку промышленной техники, оборудования и услуг, а также объединила лидеров отраслей из 20 стран мира. Банк «Урал ФД», ставший в октябре 2017 года полноправным игроком финансового рынка Екатеринбурга, успешно интегрируется в новую бизнес-среду, представляя свои финансовые продукты и услуги на главных деловых площадках и мероприятиях города.

Евгений Ощепков посетил презентации крупнейших промышленных компаний и провел переговоры с участниками выставки:

- Нам важно понимать, какие задачи сегодня ставят перед собой клиенты. Мы готовы участвовать в финансировании проектов по цифровой трансформации промышленности, поэтому «ИННОПРОМ» стал отличной площадкой для обсуждения перспектив и выстраивания долгосрочных отношений, – отметил заместитель председателя Правления банка «Урал ФД».

В рамках деловой программы выставки обсуждались вопросы финансирования промышленных предприятий. По приглашению Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Ощепков принял участие в круглом столе «Банки и государственная поддержка». На мероприятии представители делового сообщества рассмотрели основные направления гарантийных инструментов и особенности их применения, а также возможности дальнейшего развития льготного кредитования по программе Минэкономразвития (1760).

Офис банка «Урал ФД» в Екатеринбурге также активно осваивает новый финансовый рынок, помогая корпоративным клиентам открывать и развивать малый и средний бизнес в регионе. По итогам шести месяцев офис стал одним из лучших в сети по количеству открытых расчетных счетов и в мае занял первое место в трех номинациях в Фестивале качества банковских услуг в Екатеринбурге.

Узнать подробнее о продуктах и услугах «Урал ФД» для бизнеса можно на сайте, у консультантов в корпоративных офисах банка и по телефону 8-800-100-10-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем