Экономика Клиентам «Клюквы» стала доступна услуга «Юрист24»

Клиентам «Клюквы» стала доступна услуга «Юрист24»

Как ею воспользоваться

Банк «Урал ФД»* заключил соглашение о сотрудничестве с Европейской юридической службой. Благодаря партнерству клиенты «Клюквы» смогут приобретать пакеты юридических услуг прямо в розничных офисах банка.

Услуга «Юрист24», предоставляемая Европейской юридической службой, — это дистанционная правовая защита по любым вопросам: от юридической помощи на автодорогах до решения вопросов, связанных с нарушениями трудового и семейного законодательства, от нарушений жилищного законодательства до вопросов сделок с недвижимостью.

— Оформив услугу, клиент банка может обратиться за помощью и получить готовое решение прямо по телефону в любое время без дополнительных расходов, — комментирует появление в банке новой услуги начальник управления развития розничного бизнеса Ольга Белебезьева. — При этом на решение частного вопроса нашего клиента будет работать целая юридическая служба, юристы-практики с опытом работы свыше 5 лет. Это позволит сэкономить время, деньги и всегда быть уверенным в принятых решениях.

Стоимость услуги зависит от тарифного плана. Узнать более подробную информацию можно у консультантов в любом офисе «Клюквы» или по телефону 8-800-100-10-40.

* ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия № 249.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем