Экономика Тренды для производителей: пермякам расскажут о b2b в интернет-маркетинге на бесплатном семинаре

Тренды для производителей: пермякам расскажут о b2b в интернет-маркетинге на бесплатном семинаре

Банк «Урал ФД» приглашает всех желающих принять участие в мероприятии

6 февраля специально для производственных предприятий и компаний, работающих в b2b, банк «Урал ФД»* и интернет-агентство «Амадо» проводят бесплатный семинар, посвященный трендам 2019 года. Для вас — реальные кейсы и проверенные решения от практиков.

Экспертом выступит Алексей Богдановский — основатель и генеральный директор интернет-агентства «Амадо» (входит в топ-40 разработчиков для промышленности в РФ и СНГ среди более чем 5000 агентств). Официальный партнёр «Яндекса» по обучению. Эксперт в вопросах комплексного продвижения, оценки эффективности, юзабилити, контекстной рекламы, веб-разработки для производственных предприятий, крупных дилеров, оптовиков и b2b-сектора.

Спикер расскажет, куда вкладывать рекламный бюджет, какие инструменты действительно работают сейчас, как использовать социальные сети и видеопорталы для своих нужд, почему вашему бизнесу нужен b2b-портал, а также как помочь дилерам продавать больше, зачем нужен отдельный сайт бренда и как находить новых дилеров по всей России.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на официальном сайте банка «Урал ФД» в разделе «Семинары и мероприятия».

Следите за новостями банка «Урал ФД». Развивайте бизнес с нами!

* ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем