Экономика Краевые власти ищут подрядчика для создания интерактивного приложения о предприятиях Прикамья

Краевые власти ищут подрядчика для создания интерактивного приложения о предприятиях Прикамья

Максимальная стоимость контракта — 475 тысяч рублей

Приложение нужно разработать в кратчайшие сроки — за десять дней

Краевое агентство инвестиционного развития объявило торги на создание приложения о предприятиях региона. Максимальная стоимость контракта — 475,2 тысячи рублей.

В техзадании указано, что должен сделать подрядчик: собрать информацию о предприятиях края, разработать карту и дизайн приложения, создать само приложение и также перевести его на английский язык, интегрировать в операционную систему Windows с поддержкой технологии мультитач, а также создать видеоролик о промышленных предприятиях Прикамья.

— Цель — создание интерактивной информационной системы для презентаций и мероприятий, проводимых агентством, а также подготовка ее для установки и использования на устройствах заказчика, — объясняется в документации.

Весь объем работ должен быть произведен в максимально короткие сроки — в течение десяти дней с момента заключения контракта. Торги состоятся 15 апреля.

Ранее мы рассказывали, что пермские перевозчики продают старые автобусы в другие города и покупают новые — для участия в торгах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем