Экономика В честь Дня Победы Сбербанк запускает вклад с повышенной ставкой

В честь Дня Победы Сбербанк запускает вклад с повышенной ставкой

Он создан совместно с фондом «Память поколений»

Фонд «Память поколений» оказывает адресную высокотехнологичную медицинскую помощь ветеранам всех войн

Сбербанк запускает вклад «Красная гвоздика»*, который приурочен к празднованию Дня Победы. Его запуск осуществлён совместно с благотворительным фондом «Память поколений». Сбербанк поддерживает фонд со дня его основания.

Процентная ставка по вкладу до 6,5% годовых. Открыть его можно только в течение одной недели — до 15 мая. При этом 1 рубль с каждой 1000 рублей вклада перечисляется благотворительному фонду «Память поколений». Подробные условия размещены на сайте Сбербанка.

* Условия действительны при открытии вклада «Красная гвоздика» в период с 08.05.2019 по 15.05.2019 включительно во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, и при открытии через интернет-банк / мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», через банкоматы и терминалы — при наличии технической возможности. Валюта вклада — рубли РФ; минимальная сумма — 10 000 рублей; максимальная сумма не ограничена; процентные ставки в рублях — от 6,00% до 6,50% годовых в зависимости от срока вклада; срок вклада — от 6 до 18 месяцев. Один рубль на каждую полную тысячу рублей внесенного вклада из суммы причисленных процентов за первоначальный срок по поручению вкладчика перечисляется в адрес благотворительного фонда «Память поколений» (ОГРН 1157700007410). Внесение пожертвования осуществляется за счет части суммы начисленных за первоначальный срок вклада процентов по вкладу. Начисление процентов осуществляется в конце срока вклада. Пополнение вклада и расходные операции по вкладу не предусмотрены, за исключением получения причисленных процентов. По истечении первоначального срока вклада действует автоматическая пролонгация (количество пролонгаций не ограничено) по ставке, действующей по вкладу на дату пролонгации. При досрочном расторжении вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования Сбербанка России». При досрочном расторжении и пролонгации вклада перечисление средств в адрес благотворительного фонда «Память поколений» не производится. Интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» (0+) доступны всем держателям банковских карт Сбербанка, подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк» (за исключением корпоративных карт). Для пользования интернет-банком и мобильным приложением «Сбербанк Онлайн» необходимо подключение к сети интернет. Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. ПАО «Сбербанк». Ген. лицензия № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем