Экономика «Клюква» обновила линейку вкладов

«Клюква» обновила линейку вкладов

В банке появилось ещё одно выгодное предложение

Линейка депозитов банка весьма разнообразна

В июне «Клюква» предложила еще одно выгодное решение для тех, кто желает приумножить свой капитал и получить дополнительные средства для осуществления планов уже этим летом. Банк запустил вклад «Первый» с единовременной выплатой всех процентов на банковскую карту клиента сразу при оформлении. Высокая ставка — 7,77% — делает этот вклад первым по доходности в линейке депозитов «Клюквы».

Срок вклада «Первый» — 6 месяцев, стартовая сумма от 100 000 рублей. Открыть вклад можно в любом офисе «Клюквы».

— Лето — отличное время, чтобы воплотить задуманное: отправиться к морю, совершить, наконец, важную покупку, порадовать близких, закончить ремонт, достичь своих целей первым, — рассказывает Ольга Белебезьева, начальник управления розничного бизнеса банка «Урал ФД». — Уверены, что у наших клиентов множество самых разных идей и планов. Чтобы помочь в их воплощении, мы разработали вклад, который дает возможность получить всю сумму процентного дохода прямо при открытии, то есть не дожидаясь окончания срока вклада!

Напомним, линейка депозитов «Клюквы» сегодня весьма разнообразна и состоит из 7 предложений. В нее входят как классические депозиты, так и вклад с инвестиционной программой. Узнать подробнее о вкладах «Мой прибыльный», «Мой мобильный», «Мой капитал», «Мой актив», «Забота», «Мой перспективный» и новом вкладе «Первый» можно на сайте «Клюквы» или по телефону 8 800 100-10-40.

ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем