Экономика Банк «Урал ФД» вновь запустил акцию «Рекомендация» для корпоративных клиентов

Банк «Урал ФД» вновь запустил акцию «Рекомендация» для корпоративных клиентов

Как ею воспользоваться

За рекомендацию банк дарит 2000 рублей

1 августа банк «Урал ФД»1 запустил акцию «Рекомендация»2. За рекомендацию продуктов банка своим друзьям-предпринимателям или партнерам можно получить 2000 рублей за каждого нового клиента.

Акция действует при открытии расчетного, текущего валютного и номинального счетов. С 1 августа по 31 декабря нужно сообщить информацию о потенциальном клиенте, а также свои контактные данные специалистам банка или по адресу электронной почты sovet@uralfd.ru. 11-го числа каждого месяца (начиная с сентября) «Урал ФД» будет подводить итоги и связываться с участниками акции для вручения денежного вознаграждения. Число потенциальных клиентов, которых можно рекомендовать, не ограничено.

Узнать подробную информацию об акции «Рекомендация» можно на официальном сайте в разделе «Акции», в офисах корпоративных продаж, а также по телефону 8 800 100-10-40.

1 ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 г.

2 Информация об организаторе акции, о правилах проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения на сайте Uralfd.ru/special-offer/aktsiya-rekomendatsiya/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем