Экономика Скидки до 75% в кино, магазинах и кафе: Сбербанк анонсировал дату «Зелёного дня»

Скидки до 75% в кино, магазинах и кафе: Сбербанк анонсировал дату «Зелёного дня»

Какие выгодные предложения ждут пермяков

Среди партнёров программы есть федеральные и региональные компании

Сбербанк ломает стереотипы и в честь своего 178-летия не принимает подарки, а дарит их своим клиентам. Всем жителям России будут доступны лучшие продукты банка и компаний его экосистемы по самым выгодным условиям в году, с большими скидками. Акция пройдёт с 11 по 17 ноября. Что ждёт пермяков в эти праздничные дни?

— В прошлом году акция привлекла более 2,5 миллиона клиентов, которые получили скидки, — комментирует управляющий Пермским отделением ПАО «Сбербанк» Константин Подвальный. — Эта акция стала выгодной для всех: и для клиентов, которые приобрели продукт по выгодной цене, и для банка, потому что мы увеличили объемы кредитования и вкладов, и для партнёров, потому что они получили новых клиентов в свою сферу бизнеса. Поэтому банк принял решение продолжить и расширить количество партнеров в этом «Зелёном дне».

Для физических лиц


Для физлиц праздник пройдёт 11 и 12 ноября. В этот выгодный день пермяки смогут:

  • взять потребительский кредит с пониженной ставкой;

  • получить скидку до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах;

  • получить скидку на 40% на страхование жилья**;

  • вернуть до 100% бонусов СПАСИБО за покупки у партнеров программы;

  • без комиссии совершить денежный перевод в Европу;

  • обменять валюту по спецкурсу;

  • оплатить онлайн все штрафы без комиссии;

  • оформить автокредит со скидкой 1%;

  • получить скидку от 20% до 50% на ряд полисов «Сбербанк страхование»**.\

Но это ещё не всё. В акции «Зеленый день» принимают участие более 150 партнеров по всей России: интернет-магазины, супермаркеты техники, детские магазины, образовательные центры, медицинские центры, а также федеральные торговые сети. Все они предоставят скидки на свои товары и услуги до 75%.

Так, онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%. Сервис телемедицины DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%.

В Перми участниками акции стали: сеть парфюмерных супермаркетов «Практическая магия», магазин сумок «Саквояж», стоматология «32 практика», застройщики «СтройПанельКомплект» и «ОСТ-Дизайн».

Чтобы получить скидку, нужно зарегистрироваться на сайте Sberbank.ru/178. После этого автоматически откроется серебряный уровень. Там доступны не все предложения. Для перехода на следующий уровень нужно пройти небольшой опрос. А самая высокая изумрудная категория откроется, если поделиться ссылкой с друзьями и пригласить их принять участие в акции «Зеленый день». Сделать это можно уже сегодня и до 10 ноября включительно.

Для корпоративных клиентов


Корпоративные клиенты смогут воспользоваться выгодными предложениями чуть дольше. Для них акция продлится с 11 по 17 ноября. Юридические лица получат скидку 50% на все пакеты услуг при открытии счета, повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам, скидку 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, а также скидку 65% на образовательные курсы «120 секунд» от «Деловой среды».

В дни проведения акции отделения Сбербанка будут работать в особом режиме: до последнего клиента. Со всеми предложениями можно будет ознакомиться онлайн, на сайте Sberbank.ru/178.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

**ООО СК «Сбербанк страхование» и ООО СК «Сбербанк страхование жизни»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем