Экономика Идеи с доставкой на дом: «Открытие Брокер» запустил акцию «Ваш домашний аналитик»

Идеи с доставкой на дом: «Открытие Брокер» запустил акцию «Ваш домашний аналитик»

Это заманчивое предложение как для опытных трейдеров, так и для начинающих

Эффективность торговых идей подтверждается статистикой – в 2019 году 89% предложенных рекомендаций оказались прибыльными

Акции крупных российских компаний подешевели почти на 30% – это идеальный момент для их покупки! Сейчас каждый может приобрести их по низкой цене и значительно заработать, когда они снова вырастут. Но как узнать, какие бумаги могут принести доход быстрее других? Для этого нужно получать качественные торговые идеи от одного из лидеров брокерского рынка. «Открытие Брокер» даёт вам такую возможность бесплатно.

Компания объявляет о старте акции «Ваш домашний аналитик», которая продлится с 16 апреля по 31 мая 2020 года. Предложение ориентировано как на начинающих инвесторов, так и на опытных трейдеров, которые хотят получать качественную аналитическую поддержку в процессе торговли на финансовых рынках. В рамках акции новым и действующим клиентам будут рассылаться торговые идеи, которые ранее по умолчанию были доступны только инвесторам с флагманским тарифом «Ваш финансовый аналитик» и пользователям премиальных сервисов «Личный брокер» и Advisory. Эффективность торговых идей подтверждается статистикой – в 2019 году 89% предложенных рекомендаций оказались прибыльными.

Торговые идеи рассылаются клиентам по электронной почте и с помощью push-уведомлений, после чего их можно легко реализовать в личном кабинете и мобильном приложении «Открытие Брокер. Инвестиции». Также в личном кабинете был реализован виджет, позволяющий отслеживать доходность рекомендаций.

Кроме того, теперь все клиенты получили доступ к разделу «Аналитика рынка» в личном кабинете, который ранее был доступен только клиентам тарифов с аналитической поддержкой. Здесь клиенты могут посмотреть закрытые идеи, статистику их исполнения и, самое главное, видеть список актуальных рекомендаций.

Для открытия счёта необходимо перейти по ссылке.

«Открытие Брокер» рекомендует гражданам оставаться дома и эффективно инвестировать на финансовых рынках с помощью торговых идей!

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия).

Статистика о прибыльности торговых идей предоставлена по данным аналитического отчета, подготовленного экспертами АО «Открытие Брокер»

Инвестирование в финансовые инструменты связано с высокой степенью рисков и не подразумевает каких-либо гарантий как по возврату основной инвестированной суммы, так и по получению каких-либо доходов.

Open-broker.ru. Заключение с использованием инвестиционной платформы договоров, по которым привлекаются инвестиции, является высокорискованным и может привести к потере инвестированных денежных средств в полном объеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем