Экономика Программа рефинансирования «Клюквы» заняла третье место в рейтинге независимого сервиса «Выбери.ру»

Программа рефинансирования «Клюквы» заняла третье место в рейтинге независимого сервиса «Выбери.ру»

Сейчас возможность рефинансировать кредит по более низкой ставке становится как никогда востребованной

Сотрудники банка всегда готовы проконсультировать пермяков по вопросам рефинансирования кредитов

Розничный бренд банка «Урал ФД» — «Клюква» — стал одним из лидеров рейтинга «Лучшие программы по рефинансированию кредитов банков топ 51–100 по объемам кредитования в марте 2020». По расчетам калькулятора «Выберу.ру», программа рефинансирования от «Клюквы» заняла третье место в рейтинге самых выгодных предложений.

— Мы проанализировали топ 51–100 банков России по объемам кредитования и рассчитали топ-20 самых выгодных предложений. При составлении рейтинга мы учитывали не только проценты по кредиту, но и такие факторы, как проценты по кредиту, надежность банка, позиции в различных рейтингах, сумма ежемесячных платежей, — комментируют аналитики независимого сервиса «Выбери.ру».

В сложившейся экономической ситуации, когда курсы иностранных валют растут, а рубль ослабляется, возможность рефинансировать свой кредит по более низкой ставке становится как никогда востребованной и актуальной. Ознакомиться с условиями рефинансирования в «Клюкве» можно на сайте банка или по телефону 8 800 100-10-40.

ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем