Экономика Банк «Урал ФД» запустил серию бесплатных онлайн-семинаров для бизнеса

Банк «Урал ФД» запустил серию бесплатных онлайн-семинаров для бизнеса

Первый посвящен антикризисным мерам поддержки предпринимателей в сфере налогообложения

Все семинары будут выложены в группе «Урал ФД» во  «ВКонтакте»

Вынужденное ограничение работы в марте — мае негативно сказалось на многих секторах экономики. Поэтому в преддверии Дня российского предпринимательства банк «Урал ФД» запускает серию онлайн-семинаров, посвященных нововведениям в законодательстве и мерам поддержки бизнеса. Уже сегодня в сообществе «Урал ФД» во «ВКонтакте» доступен вебинар на самую горячую тему — «Налоговые антикризисные меры — 2020».

Экспертом выступил партнер банка — Ольга Викторовна Корпачева, президент «Международного инновационного центра развития предпринимательства и социальных инициатив», налоговый консультант, член Общественного совета при Управлении ФНС Новосибирской области, эксперт-практик с 25-летним стажем работы в области финансов, налогов и бухгалтерского учета, имеющий многолетний опыт консалтинга предприятий, управления финансами и сопровождения ВЭД.

Спикер рассказала о федеральных мерах поддержки бизнеса, последних нововведениях, о мерах поддержки арендаторов помещений, находящихся в государственной и муниципальной собственности, расширении норм введения моратория на банкротство компаний. Дала рекомендации для бизнесов, которые не попали в перечень компаний отраслей, пострадавших от пандемии, а также поделилась опытом того, как справляются со сложностями предприниматели Новосибирска.

Смотрите запись семинара в официальной группе банка «Урал ФД» во «ВКонтакте». Вступить в группу можно, пройдя по ссылке.

Следите за новостями банка «Урал ФД». Развивайте бизнес с нами!

ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем