Экономика Банк «Урал ФД» представил новый пакет услуг для предпринимателей

Банк «Урал ФД» представил новый пакет услуг для предпринимателей

Им могут воспользоваться представители малого и среднего бизнеса

Новый пакет предназначен для представителей малого и среднего бизнеса

В третьем квартале банк «Урал ФД» запустил пакет расчетно-кассового обслуживания — «Твой оптимальный». Он предназначен для малого и среднего бизнеса, которые ведут расчеты как в наличной, так и безналичной форме, а также для компаний, у которых снизился объем выручки.

В пакет включены бесплатное открытие счета, 15 внешних платежей, 100 000 рублей в месяц — переводы на счета физических лиц, 100 000 рублей в месяц — прием наличных денежных средств, мобильное приложение, корпоративная карта и другие опции. Подключить пакет «Твой оптимальный» можно за 890 рублей в месяц.

— Мы понимаем, что сегодня компаниям важно максимально сократить издержки. При этом сохранить комфортные условия для расчетов с поставщиками, заказчиками, сотрудниками. Поэтому ввели пакет «Твой оптимальный», который является примером соотношения цены и качества, — сказала Ольга Зайцева, начальник отдела развития продуктов и технологий Управления развития корпоративного бизнеса.

Сегодня линейка расчетно-кассового обслуживания от «Урал ФД» включает пакеты как для начинающего бизнеса, так и для опытных предпринимателей. Благодаря удобному набору опций и технологичному Интернет-банку клиенты могут управлять своим бизнесом из любой точки мира.

Узнать более подробную информацию о пакете «Твой оптимальный» можно на официальном сайте банка «Урал ФД», в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов, а также по телефону 8 800 100-10-40.

АО КБ «Урал ФД». Универсальная лицензия ЦБ РФ № 249 от 09.04.2020

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем