Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Откровенные «пчелки» ужалили по-больному»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Пермяк
16 апр 2015 в 08:11

Более 10 млн просмотров на ютуб за три дня... тут уже явно не пчёлки виноваты..

Гость
16 апр 2015 в 08:35

Уровень исполнения глубокой деревни.

Сергей Машин
16 апр 2015 в 09:16

Да, постановочка не очень еще, есть над чем работать.
До тверка далековато))

Пермячок
16 апр 2015 в 09:29

Молодцы девчонки, танцуют по современному! С такой подготовкой найдут себя в будущем. Будете завидовать этим красавицам, которые будут проезжать мимо вас на шикарных автомобилях! Когда подрастут, и найдут себя в любимом деле, и с такими талантами. А то, что каждый увидел в этом видео- это его фантазия. А фантазия- это его болезнь. Будьте здоровы!!!

Гость
19 апр 2015 в 19:14

Знаете, латиноамериканские танцы тоже имеют очень эротичные движения, и в своё время везде были визги по этому поводу, а сейчас они - классика. А восточные танцы? Не надо скатываться в совок и подвергать танцы жёсткой цензуре. Да и девушкам явно не по 10 лет . скоро на всех оденут сарафаны и кокошники и ничего кроме народных танцев танцевать нельзя будет.

андрей
16 апр 2015 в 09:32

ужасный танец. лучше бы выучили текст гимна России!

Гость
16 апр 2015 в 08:39

Ужасный тенец! Ни какой постановки. Набор неотработанных движений. Девченки в напряжении. Если уж танцевать эротику, то красиво - а не вульгарно. Такой танец в дешевом кабаке пьяные только могут оценить по достоинству.Наверняка детей по кабакам возят выступать. Руководитель видимо сильно озабоченный(ая) и психически не здоров(ва) Как можно с детьми такае ставить?

17 апр 2015 в 11:13

Это танец?
Куда катиться мир?!

Гость
21 апр 2015 в 19:56

М-да, "откровение пчелок ударило по больному", а вот откровение посетителей сайта удивило еще больше. Все чаще вспоминаю слова Жириновского и думаю, какие бы комментарии мы увидели, если бы этими пчелками оказались детки защитников этого самого "искусства"?

Санчос
30 апр 2015 в 11:41

Готовят кадры для панелей и стрипклубов, тоже нужны рекруты.

Гость
16 апр 2015 в 00:02

Вообще, танец требует доработки! Движения должны быть более уверенными и синхронизированными. Такое ощущение будто они очень спешат, так быть не должно. А так в целом ниче, нормалек.