5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

29 дек 2016 в 00:02

Насчет жирной закуски дополню. Сочетание жирной пищи и алкоголя может спровоцировать развитие острого панкреатита и даже панкреанекроза. Последний, надо отметить, дает высокую летальность. Кроме этого, жирная пища так же может спровоцировать обострение холецистита и желчекаменной болезни. Так что если есть уже проблемы с поджелудкой и желчным пузырем, то настоятельно советую не нарушать диету даже в новый год. Иначе это застолье может оказаться последним в жизни.

29 дек 2016 в 10:27

В. Г. Белинский: "Пьют и едят все люди, но пьянствуют и обжираются только дикари". Отсюда вывод - золотая середина или все в меру.

Гость
29 дек 2016 в 10:59

Николай Николаевич, с Новым Годом! И Маргариту Степановну и Елену Владимировну!! И весь биофак ))

Гость
29 дек 2016 в 15:20

Одни говорят, что пить надо меньше, другие - что пить надо больше. Но и те, и другие сходятся в одном: ПИТЬ НАДО!

Гость
30 дек 2016 в 10:16

а не пошли бы с советами

Гость
30 дек 2016 в 13:33

а С КАКИХ ЭТО ПОР СПЕЦИАЛИСТЫ ПО БЕСПОВОЗНОЧНЫМ являются консультантами по питанию людей ? В медуниверситете есть , между прочим , кафедра гигиены питания , там работают более квалифицированные , чем Паньков , люди !.

Гость
31 дек 2016 в 15:16

полпачки угля активированногоперед застолем и вы дольше всех трезвый и утром бодрячком

Гость
10 янв 2017 в 11:38

Сельдь под шубой спасает от мороза. Я это точно знаю. Потому что жрать на улице сельдь под шубой как-то неудобственно. ))

Гость
26 апр 2017 в 10:13

После пьянки, чтобы утром не было плохо, надо пить много воды. А лучше минералки. Прямо на ночь. Да, несколько раз бегать ночью в туалет и снова пить побольше минералки. Потому что головная боль и плохое самочувствие - в основном от обезвоживания. Мозг в буквальном смысле усыхает. Да, ещё плохо от и альдегидов. От них немного поможет аспирин. Ну и то что в кишечнике в перемешку с алкоголем - постараться высвободить, чтобы кишечник перестал впитывать алкоголь.