Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья сделал выговор главе минобра из-за того, что одаренным школьникам не дали премии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
18 окт 2017 в 14:27

Одна сплошная показуха губера и ни какого до сих пор результата. Ни одной серьёзной проблемы в городе так и не решил.

не министр
18 окт 2017 в 13:18

Уверен, себе бы премии министры без проволочек выплатили

Гость
18 окт 2017 в 16:42

А что чинуши "минусуют"? Не согласны с шестизначными зар. платами? Так посмотрите в их расчетные листки где зар.плата руководящего состава (министров, замов, начальников управлений и отделов) уж точно не меньше этих выплат школьникам!!!!!!!!!
А пенсионеры должны отдыхать на заслуженной пенсии, а не занимать рабочие места, имитируя бурную деятельность!

Гость
18 окт 2017 в 11:46

Пусть из зарплаты Курентзиса вычтут: даже не заметит.

Михаил
18 окт 2017 в 16:26

А почему не обсуждается, какое количество времени рассматриваются и сколько раз возвращаются на доработку документы от Министерства культуры? Деньги на мероприятия приходится ждать месяцами. Уж если давать выговора - так всем за подобные нарушения!

Лариса
18 окт 2017 в 14:11

когда он был в перми этот Курензис,раздули мыльный шар!!!Пусть уезжает,в Перми нужно своим давать шанс! завтра он уедет и что останется в Перми!

18 окт 2017 в 20:47

Молодец,Максим Геннадьевич Решетников!А то ,действительно,за бумажками не видят реальных людей. Пересылают бумажки из одного Министерства в другое.А мальчишки отстояли не только честь Пермского края,а и всей России!

Студент
18 окт 2017 в 16:28

Еще бы разобрался с выплатой повышенной стипендии за золотой значок ГТО в ВУЗах!!! Или он не знает, что там ее не выплачивают?!

Гость777
18 окт 2017 в 12:59

Вот из-за таких потом уезжают умные головы в другие страны и работают там! Потом не кричите,что КАК и ПОЧЕМУ это происходит! У Минобра месячная зарплата больше! ))) К О Г Д А в нашей стране хоть кто-то начнет работать???

Гость
18 окт 2017 в 17:15

Нельзя такие сверхбольшие премии платить детям! Максимум 10 т.р., и то не им, а родителям. Что за дурость, это и не педагогично, и морально неправильно. Если на то пошло, подарите ценный подарок, велосипед и т.д. Похоже, власти совсем потеряли чувство меры. Кассина молодец, что тормозит эту глупость молодого губера.

Гость
19 окт 2017 в 17:19

Р. Кассина в моем понимании вообще занимается вредительством, существует Указ Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы", Указ Губернатора Пермского края №82 от 18.10.2012. Разработана Здоровьесберегающая методика образования, путём сохранения и укрепления здоровья подрастающих поколений (опробована в некоторых школах Пермского края) А ни чего не делается, кроме примитивных физкультминуток.

Гость
18 окт 2017 в 14:49

Вообще как эта (не побоюсь этого слова) БАБА может управлять образованием. Было бы уместно поставить вопрос о её служебном соответствии.

Бывалый
18 окт 2017 в 14:32

Показуха всё это! Впрочем, чего ещё ждать от этого масковского чиновника. Один пиар! Когда работать начнём? Уже год скоро, как губернатор.

Гость
18 окт 2017 в 16:46

Кассина должна быть на пенсии. Нужно освободить место молодым.

Гость
18 окт 2017 в 14:05

А почему чиновники от образования свою з/ плату получают во время? Если не хотите работать на результат, тоже откажитесь и от денежек. А то ведь сытый голодного не разумеет.

Гость
18 окт 2017 в 18:45

Вот так всегда начинают с слабых и незащищенных(минобр), возьмись губер за минфина его дни были бы сочтены.

Гость
18 окт 2017 в 20:35

Правильно! Развели непонятно что! Деньги для государства небольшие, а для одаренных детей вполне ощутимые.

Гость
19 окт 2017 в 00:40

Хватит критиковать Решетникова. Он хоть что-то начал делать в это прогнившем болотце. Помнится ребенку Кассина написала письмецо: нет и не будет в вашей школе спорт.полощадки -- идите тренируйтесь где хотите!

Гость
18 окт 2017 в 22:33

Интересно, если Г-н Решетников не получит зарплату из-за того что минфин не примет документы, то он выговор сам себе объявит???

Гость
18 окт 2017 в 22:41

Выговор, ахзахазха. Скоро взяточникам будут выговоры делать, и иди дальше воруй....

Гость
18 окт 2017 в 23:07

Нарисовались - полгода уже, как должны были выплатить - спецом попредеожали - шоп губер рисанулся?

Гость
19 окт 2017 в 11:09

Выговор объявил, а не сделал...

Гость
19 окт 2017 в 12:50

А хоть маломальская премия педагогам, которые подготовили этих ребят? Учитель нынче не в фаворе, особенно тот, который не поддакивает начальству! Везде кричат, что учителя получают огромные деньги, а зарплата учителя ВЫСШЕЙ категории (ставка) 12 500 руб. Вот и вынужден учитель "пахать" на 1,5-2 ставки, чтобы получить 20-25 тыс.руб. А чиновники готовы работать по 14-16 часов в день? А ребята - молодцы!

Гость
18 окт 2017 в 14:27

ей давно пора на пенсию. уволить ее давно пора.

Гость
18 окт 2017 в 13:56

Бюрократы! Бумажки перекладывают не спеша, а строят из себя самых важных...

Гость
18 окт 2017 в 15:06

по документам премии наверно уже получены, но только не детьми.

Гость
18 окт 2017 в 15:47

Потом удивляются что умы из России утекают.

Гость
18 окт 2017 в 18:37

Под моим ником какой-то ..пишет. Так что не обращайте внимание на этого жалобщика которого мы все знаем и ещё я заметил что он общается сам с собой!!!