Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трест №14» построил во Фролах самую большую школу в Прикамье»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
29 дек 2017 в 14:05

Вышка-2: садики переполнены, школы переполнены. Здания бывших профтехучилищ не используются (только на выборы избирательный участок открывают) Здание ТУ-50 по Ивано Франко-Целинная уже разрушается (в нём большой спортивный зал, актовый зал с сценой), мастерские и классы с высокими потолками. Господа депутаты-единороссы ни один не может сдвинуть с мертвой точки, чтобы решить проблему со школами и детсадами. Уже в коттеджах стали детские сады платные по 15-20 детей открывать. У Нас уже большой муравейник. Когда будут школы, детские сады Про переполненные поликлиники уже бесполезно говорить.Ещё и Александровск с Кизелом приписали."Оптимизация" по-пермски ((((((((

Гость
29 дек 2017 в 20:18

Для чего во Фролах нужна вторая школа, тем более- самая большая в Прикамье? Кто там будет учиться?

Гость
30 дек 2017 в 00:30

Всё это показуха! Это со всего Пермского района надо детей собрать, чтобы заполнить эту школу. Но для этого надо организовать доставку учеников в школу и обратно, для этого необходимо закупить автобусы, да только новые, транспортные расходы, оплата труда водителей автобусов, ........ Не проще ли было на эти деньги построить несколько более компактных школ по месту жительства учеников

1 янв 2018 в 12:57

На кладке много высолов

Гость
29 дек 2017 в 16:22

все двери должны открываться в сторону выхода. Железная дверь открывается во внутрь помещения - это нарушение. Большое количество детей в данном случае - давка. Сам работал в школе - давка даже в "правильных" дверях. Тут даже открыть не получится.

Гость
30 дек 2017 в 08:57

По дверям - да накосячили строители. сейчас все двери переделывать будут под 123-фз Противопожарный регламент. Прораб "Треста № 14" видимо плохо знаком с данным законом.

Гость
12 янв 2018 в 15:12

Спасибо за школу, надеяимся она будет одной из лучших!

Гость
13 янв 2018 в 14:01

Куда нужно позвонить узнать когда документы подавать в школу?