24 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 авг 2018 в 10:54

Давайте уничтожим всех змей, тем самым увеличим численность мышей, крыс и тд. Разносчиков более опасных болезней. Что они предлагают, чтоб администрация переловила всех змей? Полный бред, сомневаюсь в адекватности данных людей. Змея никогда не укусит и не набросится первой, если ее не пугать. А судя по фото, скорее всего это безобидный уж. Родители изверги.

ОТВЕТИТЬ
Бомж-Колядун
3 авг 2018 в 12:08

А где зоозащитники? это же жестокое обращение с животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 12:26

Может, стоит не детей от садика оградить, а от таких родителей, которые даже приблизительно не в курсе, какая это змея, проще ведь убить ее, а не вызвать специальную службу? Я понимаю, была бы это двухметровая анаконда, которая агрессию проявляла, а тут сами нашли змею, сами к ней пристали и сами же ее убили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 13:02

А могли бы при детсаде живой уголок организовать.

ОТВЕТИТЬ
Бомж-Колядун
3 авг 2018 в 14:42

Такая реакция людей на змей от недостатка оразования

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 22:13

Шутки шутками, и хорошо, что никто не пострадал. А если бы змея укусила ребёнка??? Было бы очень не смешно.

Гость
4 авг 2018 в 09:10

Это гадюка и её укус может жизни стоить,если вовремя необратиться в больницу.да и если обратиться у нас вакцины нет в чусовом. Увезут в пермь.и минимум неделю надо будет в Перми в больнице полежать и неизвестно может и месяц или 3 месяца.правильно сделали что убили. Зоозащитники говорите,дак пусть идут отлавливать в черте города,и темболее у детских садов. Змею им жалко.вот когда она вас укусит вы скажите что лучше бы их небыло.

ОТВЕТИТЬ
Зоошизе
4 авг 2018 в 16:53

Запомните и зарубите себе на носу: Люди важнее всего! Дети тем более!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2018 в 14:29

Техника всё умнее, люди всё тупее. Что ни новость, - то тому подтверждение.

Егор
6 авг 2018 в 12:04

если я увижу на улице собаку, визуально не смогу определить больна ли она бешенством или нет, могу я ее убить на всякий случай?