24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

12 сен 2018 в 11:10

Комментаторы всё подряд притягивают к теме. Розовые волосы и свастика или трусы на голове это разные вещи. Устав школы не должен противоречить федеральным законам, а в федеральных законах нет указаний какого цвета должны быть волосы, и в какой одежде ходить гражданам. Униформа военных - это необходимость. Униформа в школе - просто чья-то прихоть.
Школа - не режимный объект, и она должна заниматься исключительно образованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 11:27

Сейчас в школах начнется клоунада, из за того, что депутатша избаловала свою дочь и потакает этому.

Гость
12 сен 2018 в 11:34

В 2000 году наши одноклассницы были с синими волосами и юбках опасной длины, тут все прилично, небольшой протест, самовыражение, всё подаётся именно так, по сути новость - пиар Агишевой, не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 11:41

Пока получается, что "бедным девочкам" - "белым и пушистым" - злые учителя мешают "тянуться к свету знаний".

Гость
12 сен 2018 в 11:47

тогда закономерно нужно увольнять каждого директора и учителя с крашенными волосами, походу насквозь прожгли перекисью престарелые мозги

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 11:47

Превратили школу в балаган. Кому могут нравиться эти зелено, сине, красные кикиморы?! Они ведь пытаются таким образом мальчикам нравиться! Фу

Гость
12 сен 2018 в 11:55

Школа - это репетиция серьезной взрослой жизни в офисе. С семи до восемнадцати лет, будь добра, носи только строгий костюм, белую блузку, юбку ниже колена, колготки черного цвета без рисунка, строгие черные туфли на среднем каблуке и обязательно галстук. Волосы - только култышка на затылке. Никаких украшений, никакой косметики. Так победим.
Зато сразу после школы - в ВУЗе - никто и слова не скажет: можно забить рукава, туннели вставить в уши, волосы в грязно-синий покрасить! Взрослому человеку можно все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 14:37

ПО поводу формы - были прецеденты, когда за отсутствие формы отстраняли от уроков - прокуратура сказала, что нельзя этого делать (поисковики сомневающимся в помощь). А то "форма дисциплинирует" - где нет совести и воспитания, там и форма не поможет. Все родители школьников прекрасно видят, влияет форма на поведение или нет.

Гость
12 сен 2018 в 15:01

Не-не, давайте так, нормально рассудим. Или это гимназия, или публичный дом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 11:23

В этой ситуации причиной отстранения от уроков было поведение ученицы, а не цвет волос. Просто ушлая девочка с мамой-чиновницей высшего ранга дали понять гимназии, что у нас страна избранных. Должны в ножки барыням и их чадам кланяться!!!

ОТВЕТИТЬ