21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Гость
21 сен 2018 в 18:14

Дело не столько в цвете волос. Безнаказанность и вседозволенность никогда до добра не доводили. Если подростков не учат соблюдать определенные правила, то они начинают устанавливать свои. А родители, пляшущие под дудку таких подростков, вряд ли дождутся потом что-то хорошее. Если только деньгами и мандатами будут вытаскивать детей из неприятностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 15:30

Боже мой! Сколько шума вокруг девицы. Если бы простая девчонка была, никто бы и не заметил. Все бы сказали правильно, что выгнали. И правильно! Нефиг школу в маскарад превращать

С.В.Л.
20 сен 2018 в 21:12

Бред мам сиво-крашенных кобыл и давление на Администрацию школы.
А если в ПРОКУРАТУРЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ придут на работу прокураторши без формы, с крашенными волосами - это Нормально?
В школе должен соблюдаться единый нравственно-эстетический стандарт. Как в поведении, так и в форме учеников.
Вот в "городском доме культуры" Агишевых - там можно хоть с крашенной..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 18:38

Конечно, давайте превратим школы в дурдом в угоду скудоумным девицам и их родительницам-депутаткам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 23:35

Ходите на выборы и выбирайте нормальных депутатов, не от партий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:24

Хорошее учебное заведение, директор - отличный профессионал. Пострадают из-за какой-то неумной депутатской дочки. Очередное позорище для города.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2018 в 15:13

я бы на месте мамочки промолчала. А так она дала старт очередному ..........определению сословий в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 19:43

Школа должна давать образование, а уж какие у них волосы их не касается

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 21:00

Нормально, девушка в цвет гимназии покрасилась! Что накинулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 23:32

Как говорила моя бабушка, умом выделятся надо

Гость
21 сен 2018 в 12:03

Пусть в церкви спляшет ещё. А что, это же законно.

Гость
20 сен 2018 в 21:50

Бедные учителя. Только ленивый их не пинал. Дети в настоящее время просто обнаглели от безнаказанности. Попробуйте возле школы сделать им замечание и узнаете о себе много нового. Когда я учился в школе, меня учителя били линейкой, циркулем для мела, таскали за уши... иногда. Я им очень благодарен. Ибо было за
что, а слова я не всегда понимал. Сейчас под тяжестью лет понимаю, насколько это были самоотверженные и порядочные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 22:43

Прокуратуру не смущает, что клоунские парики на головах отвлекают других учеников и мешают им полноценно получать знания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 22:52

В Европе в школах тоже есть правила по внешнему виду, и по форме одежде и по прическам. И это нормально. Из- за « креативности» девочки и родителей, пострадает консервативный учитель. И не факт, что в данном случае консервативность это плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 22:06

У Киркорова на розовые кофточки агрессия, тут на розовые волосы. В детской стоматологии на Студенческой врачи с руками в цветных наколках работают и ничего, пускают на работу их, и никто из руководства данной поликлиникой не думает, что этими художествами можно маленьких детей напугать. А тут кто-то цветных волос испугался. Мы уже давно не в СССР живем, все на заграницу равняемся, вот и живите по-современному.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 12:11

Мне стыдно, что в 21 веке люди всерьез рассуждают на тему цвета волос и недопуска к учебе из-за этого. Как будто я оказался во времена инквизиции или Гитлера со Сталиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 18:50

Гимназистки должны выглядеть как гимназистки, а не как кикиморы болотные.

Гость
20 сен 2018 в 19:44

Когда ничем отличиться не можем, вспоминаем о губах и волосах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 11:22

Учитель родителям в дневнике-"помойте Изю ,он пахнет" . Родители -Изю не надо нюхать,Изю надо учить!
Плохому преподу всегда цвет мешает.Иногда кожи ,иногда волос. Ни чего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 02:31

Бедная, бедная Мальвина! Её выгнали из школы! Девочку с голубыми глазами и голубыми волосами. Страна безграмотных БуратинО! (Алексей Толстой сплагиатил Пиноккио героя итальянских сказок и придумал русское слово - Буратино).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 02:33

А у школьников-гимназистов сейчас в порядке вещей уже делать татухи на руках, ногах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 10:38

В 80-е пацаны пародировали Брежнева и носили на левой стороне куртки октябрятские значки в ряд, типа звезды героя на груди Брежнева. Никто к нам не придирался - ни ИДН ни учителя. А когда настала эпоха зарождения хэви метал, то стали носить школьную форму с различными металлическими заклепками, а на кисть руки пристегивали кожаные браслеты с металлическими шипами. Так что, что Ваши Мальвины с розовыми волосами - это ещё очень безобидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 18:40

Маргинальная семья, маргинальные дети. Пусть по месту жительства учится, ибо нефиг.

Гость
21 сен 2018 в 09:58

Сейчас 92-я "Агишевы конюшни", а скоро универ в "Агишевы конюшни превратится" или МГУ, господа Агишевы вы в дальнейшем куда поступать хотите, где учатся дети депутатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 22:34

будущий пуси-райт. волосы выкрасить любой сможет! а "выделиться из толпы" за счёт умственной способности слабо!

Гость
20 сен 2018 в 22:52

Ну а какое тут ограничение права? Домашнее образование, пожалуйста. Не хотят придерживаться принятых в гимназии норм и правил, пусть учатся дома.

Гость
21 сен 2018 в 09:55

Реально наша Пермь превращается в "Агишевы конюшни"!!!!!!!!

Гость
22 сен 2018 в 12:11

У нас в школе свободный дресс-код. Но стоило ребенку надеть бордовый жилет, так все учителя начали ОРАТЬ, что это нарушает дресс-код школы. А тут розовые волосы и ничего, спокойно относятся. Потому как в приоритете - ДЕВОЧКИ!

21 сен 2018 в 15:27

бабы в церкви сплясали-посадили. А здесь всё на оборот.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
21 сен 2018 в 07:09

Стараниями оголтелой семейки, вполне приличную 92-ю превращают в "Агишевы конюшни"...

Гость
21 сен 2018 в 08:35

делаю в школу "керакез" партийный. скидки. также тату на лоб в виде мишки.

Гость
21 сен 2018 в 12:35

У подростков идет период самовыражения, они ищут себя, кто то красит волосы, кто то делает пирсинг и т.д. Каждому возрасту свое. Страшно, если тетя лет в 50 - 40 покрасится в розовый или фиолетовый цвет. Обратите внимание как учителя сами ходят в школу, с какой головой, в какой одежде. Если говорить о том, что было раньше, то действительно в советское время даже не разрешали в серьгах девочкам ходить в старших класса, увидев тушь на ресницах девочек вели в туалет умываться - дикость, но и учителя всегда были примером: строгие костюмы, ухоженная голова, минимум макияжа. Сейчас все изменилось - другое время. На мой взгляд, лучше в подростковом возрасте пусть поэксперементирует со своей внешностью, чем в зрелом возрасте.

ОТВЕТИТЬ