24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

21 сен 2018 в 12:11

Мне стыдно, что в 21 веке люди всерьез рассуждают на тему цвета волос и недопуска к учебе из-за этого. Как будто я оказался во времена инквизиции или Гитлера со Сталиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 12:35

У подростков идет период самовыражения, они ищут себя, кто то красит волосы, кто то делает пирсинг и т.д. Каждому возрасту свое. Страшно, если тетя лет в 50 - 40 покрасится в розовый или фиолетовый цвет. Обратите внимание как учителя сами ходят в школу, с какой головой, в какой одежде. Если говорить о том, что было раньше, то действительно в советское время даже не разрешали в серьгах девочкам ходить в старших класса, увидев тушь на ресницах девочек вели в туалет умываться - дикость, но и учителя всегда были примером: строгие костюмы, ухоженная голова, минимум макияжа. Сейчас все изменилось - другое время. На мой взгляд, лучше в подростковом возрасте пусть поэксперементирует со своей внешностью, чем в зрелом возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:24

Хорошее учебное заведение, директор - отличный профессионал. Пострадают из-за какой-то неумной депутатской дочки. Очередное позорище для города.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2018 в 15:13

я бы на месте мамочки промолчала. А так она дала старт очередному ..........определению сословий в обществе.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 15:27

бабы в церкви сплясали-посадили. А здесь всё на оборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 15:30

Боже мой! Сколько шума вокруг девицы. Если бы простая девчонка была, никто бы и не заметил. Все бы сказали правильно, что выгнали. И правильно! Нефиг школу в маскарад превращать

Гость
21 сен 2018 в 18:14

Дело не столько в цвете волос. Безнаказанность и вседозволенность никогда до добра не доводили. Если подростков не учат соблюдать определенные правила, то они начинают устанавливать свои. А родители, пляшущие под дудку таких подростков, вряд ли дождутся потом что-то хорошее. Если только деньгами и мандатами будут вытаскивать детей из неприятностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 18:35

от парикмахера- видевшего несколько поколений молодёжи--
и чего только не было--
брюки клёш и дудочки
причёски разные-и краски разные
и ничего -вырастали
и лишние глупости -уходили------
вызвать и спросить-хочешь носить золотые волосы
учись на золотой диплом
и всем хорошо-производителям красок-родителям школе и ученикам

Гость
21 сен 2018 в 18:50

Гимназистки должны выглядеть как гимназистки, а не как кикиморы болотные.

Гость
22 сен 2018 в 02:31

Бедная, бедная Мальвина! Её выгнали из школы! Девочку с голубыми глазами и голубыми волосами. Страна безграмотных БуратинО! (Алексей Толстой сплагиатил Пиноккио героя итальянских сказок и придумал русское слово - Буратино).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 02:33

А у школьников-гимназистов сейчас в порядке вещей уже делать татухи на руках, ногах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 10:38

В 80-е пацаны пародировали Брежнева и носили на левой стороне куртки октябрятские значки в ряд, типа звезды героя на груди Брежнева. Никто к нам не придирался - ни ИДН ни учителя. А когда настала эпоха зарождения хэви метал, то стали носить школьную форму с различными металлическими заклепками, а на кисть руки пристегивали кожаные браслеты с металлическими шипами. Так что, что Ваши Мальвины с розовыми волосами - это ещё очень безобидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 12:11

У нас в школе свободный дресс-код. Но стоило ребенку надеть бордовый жилет, так все учителя начали ОРАТЬ, что это нарушает дресс-код школы. А тут розовые волосы и ничего, спокойно относятся. Потому как в приоритете - ДЕВОЧКИ!