26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
2 окт 2018 в 14:56

дворнику в его праздник жители тоже дарят подарки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 15:07

Скажу вам одно, как педагог с 20 летним стажем.В каждом классе практически есть "любимчики" и "нелюбимчики".и это не зависит от цветов и подарков.Чисто человеческий фактор.Вы же не относитесь абсолютно одинаково ко всем людям?Кто то более приятен, кто то менее.Поверьте, учителя такие же люди и все человеческое им не чуждо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 17:01

Вот-вот !!!Сейчас учителя и побегут оценивать холодильники тех, кто с экономил на подарках к Дню учителя. Превратили учителей в вымогателей и стукачей.

Гость
2 окт 2018 в 17:19

Некоторых учителей подарки реально расхолаживают. При и без того невысоком качестве преподавания начинается откровенный саботаж, открытое игнорирование и непозволительное поведение к "оппозиционерам", которые не понимают, почему дорогую технику или украшения надо дарить учителю, отказывая в ряде нужных вещей себе... Мало кто заслуживает подарков, прямо скажем. Многим за их непрофессионализм не то что дарить что-то, выговоры вместо подарков объявлять пора.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2018 в 22:08

А мы скинулись всем классом, не стали по отдельности. Купили электронную книгу - Покетбук какой-то, не знаю точно, какую модель. Мне кажется, лучше подарить что-то полезное от всего класса сразу, чем от каждого коробку конфет. У учителя диабет же будет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 23:42

Ну, какие тут нравственные устои у учителей.. Нынешние, которые свои полуголые фото выкладывают , за банку чёрной икры пятерки рисуют? Так и раньше всё было так. Кто учителю дефицит принесет, тот и отличник. Ладно хоть раньше селфи в соц. сети не выкладывали. Но, как заводили романчики на стороне, так и сейчас заводят. Как дети будут относиться к директору , если узнают о его романтических командировках?День учителя - это очень тяжелый праздник. Не подаришь - плохо, подаришь дешёвое - еще хуже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 00:04

И вот эти учителя требуют подарки????На объединенном уроке рисования пятых и седьмых классов 14 сентября всем ученикам в помещении класса не хватило места. Мальчик, чьи родители обратились с заявлением, стоял у стены и рисовал, когда учитель подошла сзади и ударила его по голове за то, что он прижался к занавеске.
Затем она пинками заставила его сесть на пол под стол. Ребенок кашлял — одноклассники стали называть его собакой и начали кидать в него обувь. Учитель не прекратил травлю. Родители утверждают, что мальчик испытал сильнейший стресс, начал заикаться и сейчас отказывается посещать школу....А в 32 школе учительница начальных классов натравила родительский комитет и всех учеников класса на 9-летнюю девочку, когда ей не понравился подарок на окончание начальной школы. Ну, а об остальных случаях многие знают из собственной школьной жизни. Как травят учителя неугодных учеников..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 11:06

Лучший подарок педагогам - достойная зарплата с разумной нагрузкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 11:18

Не секрет,что учителя ,особенно со стажем ,относятся к детям по тому,какой подарок был вручён,Наша не принимает подарки,а просит детей оставлять их на парте и собирает цветы и подарки после уроков,Видимо таким образом запоминает,кто,что подарил,Так было 1-го сентября,посмотрим,что будет на День учителя,

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 окт 2018 в 17:05

Мы решили подарить в этом году хороший подарок нашему классному руководителю, и купили ей электронную книгу, так как просто деньги дарить как то не очень, а такой полезный подарок будет приятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 18:35

В Астраханской области после скандала в школе были уволены руководство школы и учитель.А в Краснокамске после смерти девочки все работают? Только на родителей решили все проблемы свалить, всех признать недееспособными и поставить на учёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 22:41

Еще в старые добрые времена, одна женщина, когда ей дарили цветы, всегда говорила, что подарок сделали не ей, а грузину. В последние годы в основном подарки дарят деньгами. Деньги и в Африке деньги. Они не завянут.

Гость
6 окт 2018 в 23:04

Совсем с ума сошли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 13:38

Скоро день сотрудников ОВД (полиции), не забудьте подарки занести :-)))))))))))))))))))))) Дворникам, слесарям. токарям и т.д. подарки когда дарят?