Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Пермской думы Надежда Агишева будет защищать в суде права дочери с розовыми волосами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
Гость
11 окт 2018 в 18:19

Агишевы. Это те, кто налоги не платили за магазины на улице Пушкина? А миллионы бывшего клуба Урал-Грейт?

Гость
11 окт 2018 в 00:51

Вопрос. От какого народа она депутат, какие требования избирателей она выражает ?

Гость
12 окт 2018 в 10:53

Интересно, завтра Агишина придет вместе с матерью в школу голые - их пустят???

Гость
11 окт 2018 в 14:03

У нас отличная гимназия!!! Отличные учителя! Обидно, что из-за каких-то Зининых розовых волос выливается столько грязи и на гимназию и на Татьяну Михайловну. И дело-то совсем не в цвете волос и второй паре серёжек. Нужно учить людей соблюдать законы с детства. Это, представляете, называется ВОСПИТАНИЕМ. Устав гимназии - это один из первых законов для детей. Всё всегда начинается с малого, а потом вырастают Мары Багдасарян. Если не нравятся правила этой гимназии, иди в другую школу. Хочешь на работе носить драные джинсы, яркий маникюр и лысую голову - Сбербанк - не твоё. Жаль, что у нас ДЕПУТАТЫ учат своих детей с детства, что закон можно нарушать. Лучше бы рассказала мама-депутат, как нелепо выглядит её дочь с ярко красной помадой на губах и тональным кремом на воротничке блузки. И этим мама подменяет понятие "свобода мысли и самовыражения".

Гость
11 окт 2018 в 19:40

Это называется вмешательством в частную жизнь- частная жизнь у вас дома, а в школе- общественная.

Гость
11 окт 2018 в 21:07

Барышня видимо забыла как её чуть не закрыли в конце нулевых с мужем, и лезет на рожон...

Гость
11 окт 2018 в 00:23

..а, если её мама - депуетат (только так!) от пятой колонны, придёт на Заседание Пермской Городской Думы, в зелёных волосах, с серьгой в носу, в короткой юбке и без трусов..- Мы тоже будем СЛУШАТЬ ЕЁ БРЕД?
Отозвать навсегда!
(..могу добавить, что можно этим дамам покрасить в любой цвет..)..
Школа - ПРАВА!

гость
11 окт 2018 в 11:37

ОТОЗВАТЬ ЭТУ МАТЬ из ДЕПУТАТОВ, НЕ нравится школа - на индивидуальное обучение. Хватит директору и учителям нервы трепать.

Гость
11 окт 2018 в 01:01

На то она и депутат Пермской городской думы, чтобы судиться с гимназией. Ни один здравомыслящий человек не будет этого делать.

Гость
11 окт 2018 в 01:50

Я зауважала четвертую школу!
Нас в СССР учили, что выделятся нужно знаниями и отношением к людям, а не одеждой и цветом волос. Ваше самовыражение смотрится омерзительно и унижает права и свободы остальных учеников и учителей.

Гость
11 окт 2018 в 20:15

Поддерживаю директора школы. Мамаша розоволосой чувствует себя королевой жизни... зря.
Ешь ананасы рябчиков жуй!
День твой последний подходит буржуй!

Гость
13 окт 2018 в 01:11

Педагогам гимназии – мое сочувствие, «кровушки» у вас эта семейка еще попьет. Какое позорище мадам Агишева с дочуркой устроили. Порезвятся в судах, попиарятся, предполагая, что борются за свободу самовыражения. Удивительно, что розовые волосы дочки-школьницы не вызывают у мамаши никаких вопросов: а почему девочка таким способом решает самовыражаться? Что ей так не хватает? Признания? Любви? Внимания? В этой семье ей не могут объяснить, что это не самый правильный способ, получить желаемое, что отличаться надо совсем другим (умом, интеллигентностью, глубокими знаниями, профессионализмом и пр.).Это глубже и серьезнее, чем розовые волосы. Вообще-то, дресс-код – это культурная норма для культурного человека, установленная во многих серьезных учреждениях, на гос.службе, в уч. заведениях. Не нравится? Идите туда, где дресс-код не требуется. Кричать же о нарушениях прав человека при этом, это так же, как ожидать любви и признания от окружающих, если волосы перекрасить в розовый цвет

12 окт 2018 в 17:42

Если родители других учеников школы не пустят этих неформалок в класс - это будет нарушением закона об образовании или нет?

пермяк
12 окт 2018 в 19:06

Агишевой советую послушать на радио ФМ передачу С.Михеева "Железная логика" от 12.10.2018 (часть 3,последние 15 минут).Может,это её вразумит!

Гость
11 окт 2018 в 00:05

Позор Агишевой.Вместо того, чтобы занятьс воспитанием своей дочери, она хочет унизить директора гимназии.Хлебнет еще горя она с этой дочей

Гость
11 окт 2018 в 11:04

Да нафиг вообще какие-то социальные нормы? Вот Агишева считает, что они не нужны.

Гость
11 окт 2018 в 14:18

тяга к сутяжничеству признак психического отклонения

Гость
10 окт 2018 в 23:10

Она ещё депутат?

Андрей Волков
11 окт 2018 в 09:50

Агишева, не будь розовой "обезьяной", будь человеком.

Гость
11 окт 2018 в 00:16

Правильно! Нужно и в армии солдатам разрешить носить длинные волосы и бороду. А ещё свободную форму одежды.

Гость
11 окт 2018 в 09:09

Не курите при детях

Гость
11 окт 2018 в 00:35

..дочку ОТПРАВЬТЕ в Африку учиться..."В Африке - гориллы.., Злые крокодилы.."
Но, -Там можно ВСЕМ ВАМ с голой *ООООО-ой гулять.. И красить, и красить, и красить...
Всё, что ещё НЕДОКРАШЕНО!!!
Пермь- Классный Город!
Депутаты от пятой колонны - ума-то и вкуса- НЕТ!

Тролль пермский. Обыкновенный
11 окт 2018 в 10:37

"Стою на асфальте я в лыжи обутый..."
Долой сменную обувь!
Школы "не обладают компетенциями устанавливать требования к обуви учащихся"

Гость
10 окт 2018 в 23:13

Следующий депутат добьётся разрешения приносить оружие в школу?

Гость
11 окт 2018 в 12:34

Раздули скандал из ничего. Эго мадам Агишевой задели? В розовых волосах может и ничего страшного. Но и учителя ничего страшного не сделали. Неужели нет навыка договариваться и найти компромис?

ольга.
11 окт 2018 в 15:35

По- моему у нас все серо , не только погода, но и люди, немного цвета в волосах ни кому плохого не сделает, только радость. Я люблю молодежь с любым самовыражением, серость ненавижу. Серость ведь не только во внешности, но и в душе, поэтому столько комментариев против.

Гость
10 окт 2018 в 21:50

Все верно....любое напоминание о себе в сми бесценно,а повод абсолютно не важен для ,,горе оппозиции"

12 окт 2018 в 10:50

В Европе и США для детей которые хотят учиться есть школы где учащиеся обязаны соблюдать дрес код и нормы поведения, почему у нас в стране нельзя отделить детей стремящихся учиться, от тех прочих типа Агишиной? Почему должны страдать наши дети???

Билли Бонс
11 окт 2018 в 00:16

"Девушки! Уймите вашу мать!" (с)

Гость
10 окт 2018 в 23:57

когда требовалось включить мать , дак она вообще не старалась.. хапнет ещё

буква Закона
11 окт 2018 в 16:18

В разделе 4 правил гимназии содержатся требования к прическе и аксессуарам обучающихся. В частности, ДЕВОЧКАМ запрещено носить КОРОТКИЕ волосы, а мальчикам — длинные. Запрещено окрашивание волос, ношение РАСПУЩЕННЫХ волос.
Временное отстранение от аудиторных занятий не прописано и не предусмотрено федеральным законом.

"в Чайковском подростка не пустили на занятия из-за того, что он пришел в школу в джинсах"- А если его окатил мокрой грязью проезжающий автотранспорт, и постиранная одежда не высохла. Отопления в квартирах отсутствовало на тот период времени, а влажность воздуха высокаz.

Гость
12 окт 2018 в 08:54

Надо что бы депутаты пришли на заседание Думы расцвеченные во все цвета радуги! Пусть Агишева пример покажет "самовыражения"

Гость
10 окт 2018 в 22:35

Мой комент видимо первый.пермякам начихать на ситуацию

Гость
10 окт 2018 в 23:03

Это фото такое или у девочки ещё и татуировка во всю шею? Как же её маме хочется о себе напомнить, не удивлюсь, если она сама дочь вывозила! Достали уже этим "самовыражением", одни выражения на языке от заискивания перед депутатскими малолетками.

Гость
11 окт 2018 в 11:32

интеллигентный человек умеет вовремя останавливаться
нарушили правила - ищете компромисс, тем более ты типа юрист

11 окт 2018 в 09:04

Вы поощряете нарушение Гимназией Законов РФ??? Директор не соблюдает, значит и учителя не соблюдать будут учить Ваших детей. Так мы ни когда правовое государство не создадим!

Антон
11 окт 2018 в 10:19

В данном случае депутат права. А вы полные бараны, кто считает, что нельзя в школу ходить с розовым цветом волос. Всю жизнь были рабами, которыми управляют, так ими и останетесь.

Гость
11 окт 2018 в 00:16

Все правильно делает, поддерживаю.

Гость
11 окт 2018 в 16:17

Т.е. престарелой директриссе гимназии-лицея-школы можно волосы хной покрасить в ядовито желтый цвет, а девочке в розовый или зеленый окрасить прядь волос уже нельзя. Это какой-то РАСИЗМ к людям окрашивающем свои волосы! Поэтому инопланетяне с нами и не общаются (2-метровый таракан из созвездия Альфа-Центавра будет неприятен человекообразным с планеты Земля для общения, хотя интеллект у таракана будет выше).

От уровня моря
11 окт 2018 в 19:03

Девочкам запрещено носить короткие волосы и ношение распущенных волос? -Ну просто нет приличных слов, чтобы выразить "восхищение" составителям Правил.