25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Аналитег с Банной горы
12 окт 2018 в 10:13

То редакция службы новостей:
Какая прелесть... Даже если не хотели, всё равно получилось замечательно.
На экране монитора две новости рядом: о том как школьник ходит пешком в школу и о 5-звездочном отеле на месте бывшей кондитерской фабрики.
ИМХО: ещё больше "трэша и угара", пожалуй, было бы добавить статистику о среднем доходе депутатов и чиновников Пермского района, или даже просто сфотографировать припаркованные авто перед администрацией Пермского района (конечно с замазыванием номеров").

Гость
12 окт 2018 в 11:23

Спасибо, что помогли мальчишке!

Гость
12 окт 2018 в 11:26

Молодцы 59 ру! Помогли мальчишке

наталья
12 окт 2018 в 11:49

надо ценить таких ребятишек, кторые даже в таких условиях хотят учиться. Удачи Лёве!

МОРЖОВЫЙ
12 окт 2018 в 12:07

Зато столы по 26 лямов приобретаем!

Гость
12 окт 2018 в 12:17

59.ru И НАМ ПОМОГИТЕ. У НАС В КУЛТАЕВО ПО УЛ. ПРОСЕЛОЧНОЙ НИ ФОНАРЕЙ , НИ ДОРОГИ, ГРЯЗИ ПО КОЛЕНО-КАК НАШИ ДЕТИ ХОДЯТ В ШКОЛУ ПЕШКОМ? МЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗРАЖАЕМ, А БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЕСЛИ ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС БУДЕТ К НАМ ПРИЕЗЖАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 13:02

Многие сельские ребята так и ходят километрами, под дождем и снегом, им некогда волосы в розовый красить. А Агишевы лучше бы занялись этой проблемой, а не внешним видом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 13:02

Я тоже с Мостовой. У нас в самой деревне дороги такие, что своих детей приходится возить на машине в школу и забирать после занятий. Если отправить их пешком - вряд ли смогут дойти. С нетерпением ждем зимы...

Гость
12 окт 2018 в 13:17

Надо прогнать по этой дороге зоофилок-собачниц

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 13:24

Нужно еще проверить всех водителе, кто подвозит этого школьника!
Наверняка они без детских кресел

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 14:51

не-не.. Проще по холодильникам шарить или миллионы вбухивать в системы слежения за детьми, чем помочь конкретному ребенку..? Для таких детей раньше делали школы-интернаты. Но, о чём это я? У нас ТЦ и гостиниц не хватает, а тут какой-то интернат для детей..

Гость
12 окт 2018 в 14:56

Реальная помощь хорошему мальчишке. Молодцы, 59 ру. Директор правильный чел - сказал и сделал.

Гость
12 окт 2018 в 15:40

Как то обивал этого парня от своры собак. Парень ходит с обломками шампуров для защиты от собак. С родителями беседовал когда довёз но им пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 16:35

Автор, проверь через полгода как обстоят дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 15:15

Какие молодцы родители. Надо трясти автобус. А сами на бензин для своего ребёнка деньги зажали.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2018 в 12:55

Редакции - большой респект за поднятие вопроса и помощь в его решении! А мальчишка - маленький герой! Не тунеядствует, а как маленький Ломоносов тянется к знаниям!!! Редакция поднимайте чаще такие вопросы, за такими героями будущее нашей страны!!! Давайте поможем им!

Мутко
15 окт 2018 в 23:21

Лева , переезжай в Пермь

Александр