23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
13 окт 2018 в 13:05

Отлично, допустим, выявили причину попадания подростка в группу риска:семья не имеет жилья и вынуждена часто переезжать! И? Дальше что? Как из этой "травмирующей ситуации" ребёнка извлечь? Семье предоставят социальное жилье? Сильно сомневаюсь. Выходит парень в группе риска до достижения 18 лет? А потом он идёт такой в колледж поступать, после 9 класса, а там смотрят в единую систему и говорят:да ну нафиг, он из группы риска! И используют все возможные способы что бы не взять:( таким обрахом система окончательно ему жизнь и по ломает.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
14 окт 2018 в 06:38

Госпад, а что какая системе труда в регионах сложилась Все не в курсе, что сейчас специалисты с семьями перемещаются с проекта на проект как минимум раз в два три года и если предположим ребёнок из такой семьи говорит, что живут в сьёмной квартире то всё группа риска! Что за критерии! Тупой ещё тупей поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 15:39

Лучше бы в школе все силы направили на обучение детей, а то эта обязанность полностью легла на плечи родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 09:38

Интересно, а как вообще узнали, что семья переезжает часто? Я полагаю, что те бумажки, которые отказались подписывать родители-теперь будут подсовывать детям и принимать их показания, как "акт обследования жилья". Подленько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 14:57

Надо уезжать.. Здесь заботятся не о развитии образования, как это делают в соседних городах( Киров, Ижевск, Челябинск, Саранск и т.д.), а превращение школ в колонии..

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2018 в 16:48

Решетников - "Также мы начали применять эффективные воспитательные технологии в школах.." На русский язык пусть переведет, что сказать-то хотел?

Гость
14 окт 2018 в 21:39

Переводите детей в другие школы срочно, иначе эти незаконные слежки и собирание компромата и зачисление в различны группы рисков, хулиганов, бесперспективных, малоимущих и прочее, испортят будущеее Ваших детей! Это инструменты давления, характеризуют полное пренебрежение к Закону и личным правам граждан. Педагоги будут не учить, а следить и подсматривать, на свой взгляд или по решению какой-то непонятной и нелицензированной программы будут определять детей в те или иные группы! Да какое право они имеют! Куда смотрит прокуратура ? Боится? Из детей будут делать рабов послушных и лизоблюдов, не имеющих своего мнения и права голоса? учебой бы занялись! Давайте также будем зачислять чиновников в те или иные группы! Так ведь сразу вспомнят про права и Конституцию!

Гость
12 окт 2018 в 18:21

Стыдно за родную 32 школу, без системы завуч не могла догадаться, что бомжевание отрицательно влияет на человека. При Сборщикове вряд ли такого педагога приняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 15:15

Как бы ни сопротивлялись ретрогарды- за подобными технологиями будущее. Биг Дата- сбор информации из соцсетей, видеокамер, магазинов, налоговой, школы, работы и т.д. Утаить информацию будет практически невозможно. Есть и плюс-нить минусы, но это неизбежно и нужно привыкать. Здравствуй киберпанк!
В любом случае, честным людям бояться нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 15:59

позор 127 школе

Гость
12 окт 2018 в 15:59

127 школа хуже колонии с уголовниками

Гость
12 окт 2018 в 16:00

шатал, шатаю и буду шатать трубу и стены 127 школы

Гость
12 окт 2018 в 23:29

127 школу - закрыть

Гость
22 окт 2018 в 14:02

"подберем для них высококвалифицированные кадры" - где это Кассина собралась набирать высококвалифицированные кадры? Чтоб высококвалифицированным кадром стать надо минимум 5 лет непрерывно трудиться по специальности. Сейчас выпускники после выпуска устраиваются лишь бы куда, а психологи далеко не по специальности, что б прокормиться. Если наберут хоть с каким-то опытом и то вперед.

Гость
12 окт 2018 в 19:12

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

Загрузка...